Уважаемые эксперты!Что со мной не так?Несколько лет назад я лишилась недвижимости бабушки.Сейчас супруг выгнал с дома(большая часть вложений_мои)с детьми.Обещал оставить мебель,технику...В - вопрос №3373623

600 p
итоге_забрал все… И треплет нервы.Когда все это закончится?.. Елена 23.03'78.Супруг Владимир 30.04.77
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Скоро закончатся ваши мучения, вы вернетесь себе все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

здравствуйте. не бойтесь его. идите на правах закона в суд и требуйте свою долю и детей.
Здравствуйте!
Эти вопросы вне магии решаются в юридической плоскости: алименты на детей, а также судебное разбирательство по поводу ваших вложений в недвижимость и движимость. Если смотреть ваше будущее в эзотерическом плане, то успех будет. Судьба на вашей стороне. Мало того, даже жилье вашей бабушки должно вернуться к вам в несколько ином виде.
Добрый день, да, вам нужно отстаивать свои права в Суде.
С Вами всё в порядке, проблема у мужа, наличие двух подселенцев, с сроком давности 2 года и 3 месяца...., просто, нужно все убрать с него.
Все в порядке.Происходит мощный процесс расплаты за давнее.Своего рода чистка.Но обратиться в определенные органы не мешало бы.
В этом году все закончится
Здравствуйте! Заземление плохое, нижние чакры не в порядке. Надо приводить энергетику в порядок, тогда с недвижимостью все наладится. Есть по роду проклятие, тоже надо снимать. Можно слушать специальные мантры на приобретение жилья.
По вашим датам рождения, должно быть наоборот. Вы могли, как он вами- манипулировать, но судя по всему вы ушли в детей полностью,+ под влияние мужа. По энергетике, пока вы рядом, пока есть возможность у него «трепать нервы» вам, он на коне. Он зависит от вас, но вы привыкли к другой роли.
Что тут сделать? максимально отстраниться, восстанавливаться, не общаться, не давать ему подпитки,
Вы только сами, по возможности, все ваше, к вам вернется, но вам силы нужны.
Здравствуйте, Елена! У вас так называемый период трансформации, крупные перемены войдут в ваш дом, всё разрешится.Интересная судьба как волны то верх то вниз то снова верх и удача  прибавится но своё вы получите! Удача будет с вами! Обновление! Решайте вопрос методом справедливости. 50/50 показывает. Отстаивайте свои позиции, удача будет с вами.
Это закончится тогда, когда Вы это сами закончите. То есть научитесь правильно отстаивать себя, не давать себя в обиду. Это упирается в знания, умения, навыки.
Закончится скоро. Вам надо по максимуму от него отдалиться и не общаться пока. Надо дать остыть и ему и себе. С вами все нормально, не вините себя. Это жизнь, у всех есть взлеты и падения. Не позволяйте деструктивным мыслям поглотить вас. Все наладится
всего доброго
У вас миссия жизни, движение и интеллектуальное развитие. Вы с супругом сошлись, чтобы лично вы могли переехать.
Вам не дадут спокойно иметь недвижимость, пока не найдёте своё место на Земле.
необходимо фото, скорее всего у вас порча
Здравствуйте! Ближе к новому году.
Только Ваше спокойствие, дальновидность и знание своих прав помогут. Муж чувствует  свою безнаказанность и видит Вашу беззащитность. Закончится, когда перестанете его бояться и начнете решительно отстаивать свои права.
Грубый  и бессердечный  человек ваш муж .  Когда  расходятся пары, то уходит мужчина, оставляя   женщину и   детей в доме. С таким  человеком  надо быть решительной и жёсткой, другого он  не понимает. Закон  и  сууд  будет на вашей стороне. Подавайте  не бойтесь.Удачи вам.
Здравствуйте, Лена, у Вас по судьбе идет ущерб недвижимости. Это пора остановить, так как это может продолжиться. Владимир из Вашей жизни исчезать не планирует — ему по кайфу пить из Вас кровь!
Здравствуйте, у вас черная Луна в знаке Рака, а этот знак как раз отвечает за недвижимость, за место жительство, за наших предков. Поэтому то, что происходит-это всего лишь напросто карма. Этого не изменить. В этой жизни вас всегда будут обманывать во всех вопросах, касающихся недвижимости. Дело не в супруге. Это роковые события. И они будут происходить в вашей жизни, потому что именно таким образом вы очищаете карму своего рода. Близкие еще вас будут предавать, это ужасно, но так и есть.

Даже сложно дать вам совет. Но могу. Если вы будете более уважительно относиться к тому, что имеете- и не будете трястись за всё материальное и имущественное. то намного быстрей отработаете уроки свыше.

С уважением, Константин.
Здравствуйте, Елена!
Потому что вы любите жертвенной любовью все, что вокруг вас и не замечаете, что вам взамен той энергии любви не отдают, потом идет перекос в энергетике вас и мужа, и он понимает, что вы достойны большего, а он отдать не может вам.Не нужно на себя брать груз ответственности, нужно на мужчину это оставлять.