Здрастуйте! как сложатся наши отношения , какие чувства с Владимиром11.09.89. Оксана 23.09.89? Спасибо - вопрос №3374087

6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства друг к другу простые и, вместе с тем, абсолютно искренние, без лишних слов и крылатых фраз.Просто любовь, уважение и понимание каждого слова и взгляда.Такие пары не расстаются.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

ваша пара мне идет как муж и жена. Но кто то есть кто еще влазит в пару. женщина.
 мужчина меняется.
 скажу что стоит его огородить от воздействия. он как губка впитывает все
чувства есть так же как и есть те кто пытается все разрушить

Здравствуйте!

Изначалбьно совместимость не самая лучшая, но при должной работе над отношениями может сложиться достаточно удачный брак.

возможна разлука или расставание, у Владимира есть ощущение, что его используют, чувствует себя жертвой, может быть это мнимое восприятие, а может быть на самом деле так и есть, он устал и хочет разрыва этих отношений
Отношения начались очень внезапно и шанс на брак хороший. Люди подходят друг другу и дополняют друг друга. Эмоции сильные, много страсти и эмоций, которым покровительствует Стихия Огня.
Добрый день, Оксана! У вас полное совпадение и в личных, и в семейных, и в финансовых делах с Владимиром. Единственный нюанс-вы оба очень обидчивы-вам надо щадить чувства друг друга и не ссориться по пустякам.

@ SOFIA CHERNAYA