Что думает парень обо мне? Не будет развитие отношений в будущем? - вопрос №3377135

изображение из вопросаизображение из вопроса

Познакомились только недавно, не знаю что думает обо мне. Очень скрытный, эмоции не показывает. Говорят, что нравлюсь, но он уезжает работать за границу и мы на расстоянии.
Жозефина 07.01.98
Алексей 18.07.94

Ответы

Мужчина серьезно настроен на карьеру, очень заточен на успех, уедет точно, но отношение между вами возможны, если только вы пойдете на это. Будет тяжело их сохранить, так как вы будете постоянно страдать от нехватки внимания

Натали