Добрый день. Помогите разобраться, как действовать. Мы с любимым живем 2,5 года вместе на 2 года муж сделал мне предложение и я согласилась, но 3-4 мес. назад начались ссоры и мы решили отложить - вопрос №3378710

свадьбу. Как выяснили в разговорах мы слишком много проводим времени вместе (работали оба дома), и я 2 мес. Устроилась на другую работу в офис, и поскольку вокруг стало много мужчин, он активизировался и стал очень внимательным с здоровой ревностью. 4 дня назад мы встретились с друзьями-молодожёнами и меня немного накрыло, после ссоры любимый сказал, что меня услышал и сделает предложениемвновь и мы начнём подготовку к свадьбе. На след день он стал чужим, просит его не трогать, объясняет сложной неделей на работе. Но отношение поменялось ко мне! за 2,5 года он не называл меня по имени ( только кошечка), а сейчас только по имени. Постоянно со мной заигрывал и был практически ежедневный секс, сейчас ничего не хочет. (даже миньета). Я даже пыталась его напоить, обычно так он откровенен со мной больше, но ничего конкретного не сказал. Я прямо спрашивала, может он потерял интерес ко мне, говорит, что устал( морально) Не похоже, что он просто устал, скорее что-то принял для себя внутри какое-то решение и не говорит.С его слов все нормально, он по прежнему хочет от меня детей, но «что-то в жизни нужно менять» на выходных к родителям меня не взял поехал с племянниками порезвиться, а вот сегодня хочет провести день вместе но по прежнему холоден. Такое чувство, что у него был переизбыток тестостерона, куча энергии и идей, хтелось весь мир прогнуть под себя, а сейчас не скажу, что он подавлен но по отношению ко мне явно интерес пропал. Меня это пугает, я как будто упускаю его и не знаю что делать?
28.07.19
2 ответа

Ответы

Вам нужно освежить чувства, вспомните как вы проводили времч в начале ваших отношений, как вы себя вели. Постарайтесь воспроизвести все это. Съездите куда нибудь, отдохните. Возможно в ваших отношениях сейчас наступил кризис и вам просто нужно постараться его пережить. Наберитесь терпения,, любите себя и у вас все получится. Удачи.
28.07.19
Здравствуйте, Ирина!
Если ситуация в отношениях  появилась, продолжается  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Нет универсальных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально.  Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте и начать индивидуальные консультации, чтобы разобраться с причинами своих сложностей.
28.07.19

Кудряшов Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Сейчас на сайте
Читать ответы

Лилия

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store