Здравствуйте! Подскажите пожалуйста ,что ждет Эльвиру в личной жизни .давно одна,не может подпустить к себе ни кого.24.06.92 спасибо за ответы 💜 - вопрос №3379377

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Не подпускаете до тех пор, пока не встретился сильный мужчина, перевернувший Ваше отношение к мужскому полу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

У вас какие-то очень близкие отношения с матерью и она вам как друг предана. Она может вам помочь. Вас грызет какая-то связь. И она такая хитрая. В дальнейшем будут сложности, но туман постепенно развеется и настанет стабильность