Здравствуйте уважаемые эксперты пожалуйста растолкуйте сон мой вчера я видела во сне себя в черном платке я зашла так в школу и сидела за партой со своими одноклассниками и еще видела что купаюсь в - вопрос №3379710

воде не помню какая вода была я сама беременна мне очень плохо умру ли я во время беременности или что меня ждет
1 ответ

Ответы

Не умрете, но беременность сложная.