Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста на сколько является моим такое направление деятельности как массаж. - вопрос №3379911

600 p
Видов массажа много и меня интересует не только контактное взаимодействие с людьми, но и работа на более тонком уровне (энергии).
Во первых мне это интересно (но может это вопрос моего пытливого ума, который быстро загорается к новой сфере деятельности и быстро остывает)
Во вторых хочется иметь навык, который позволит всегда заработать.
На текущий момент я аналитик и данная сфера кардинально отличается от того, чем я занимаюсь.
Елена 13.09.83 6-21 Брянск
32 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток, Елена!
Вы человек, которому многое доступно и многое подвластно. У Вас очень сильная связь  с тем, что наработано в прошлых жизнях. И более того, Вы имеете доступ к этим наработкам. НО!!! Аналитика Вас дисциплинирует, а для Вас, как для девушки урагана это очень важно! Аналитика заставляет Вас наводить порядок, а для Вашей жизни, полной хаоса и неожиданностей, перемен это снова очень важный момент. Аналитика уводит Вас от иллюзорности, а для Вас, как для девушки мечтательницы это снова ВАЖНО. Дисциплина, порядок, отсутствие иллюзий — это то, что стабилизирует Вас и Вашу жизнь!.. Судьба просто сделала Вам порядок, сделав Вас аналитиком!
Возьмите массаж на уровень хобби. Освоите без проблем и контактный, и энергетический и любую эзотерическую науку/направление. Но оставьте аналитику!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Прогрессивно Корреактивно Выгодно финансово. А главное Вам в кайф и по душе.
Здравствуйте,  массаж не может быть для Вас основным способом заработка, как хобби несомненно. Т.е. не слишком востребован будет.
Здравствуйте у вас присутствует  очень  сильный интерес к науке и технике. Можно сказать, что вы рождены изобретателем и конструктором, вам просто  необходимо заниматься наукой в ее прямом смысле, т.е. работать в научно-исследовательском институте или лаборатории. Массажем вам заниматься стоит у вас эта деятельность получится, сможете достичь высот в этом направлении,
Здравствуйте.
Из всех видов массажа Вам подходит только бесконтактный (по методу Джуны). Также можно пройти школу Рейки (но только очно, не по интернету). Если серьезно и правильно к этому подойдете, то добьетесь успехов в данном направлении. Не разбогатеете, конечно, но себе и близким помогать сможете. Контактный массаж — это не Ваше вообще. Можете, конечно, освоить при желании, но работать не будете. Вы — человек не физического действия, а — духовного и мыслительного начала. Будут вопросы — задавайте.
Всего доброго.
Доброго вам дня.Вам очень подходит  сфера массажа и биоэнерго терапии.
Добрый день, Елена!

Я вижу что у вас есть предрасположенность к деятельности, которая связана с работой с людьми. У вас хорошая энергетика, что немаловажно в работе мастером массажа. Плюс ко всему — вы очень любознательный человек, вы будете в этой сфере постоянно впитывать новые знания и развивать себя. Так что я могу сказать что это действительно прекрасная сфера в которой вы можете развить себя и профессионально и духовно.

Но хочу вас предостеречь — вам не стоит резко менять сферу деятельности и окунаться в новое с головой. Вам стоит пока что этим заниматься как хобби — вначале это не будет приносить большого дохода, и вам нужно будет иметь какие-то деньги на обучение и жизнь в целом. Если вы этим основательно займетесь, то уже к следующему году вы сможете начать получать первые хорошие деньги.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте, Алена!
Да, деятельность подходит вам, она обещает раскрыть в вас те стороны, которые помогут вам реализоваться как личность, не только как специалист. Вы глубже узнаете себя и начнете понимать свое место в мире (Жрица). Интуитивно вы и сейчас чувствуете, что та работа, которой вы сейчас занимаетесь, не дает раскрыть весь ваш потенциал и развить его.
Если вы будете отказываться от реализации идей, идущих вразрез с вашей основной работой, то вас может ожидать выгорание и крах, последующий за этим (Смерть, Башня, Отшельник).
Если начнете заниматься массажем именно в том объеме и виде, что вы написали, то  сможете довольно быстро достичь успеха и вырасти как профессионал высокого класса. Для вас и в финансовом плане это будет очень плодотворный проект. Конечно, у вас появится чувство, что вы управляете своей жизнью, и все вдруг ожило и закрутилось вокруг в вас, и все события начинают вдруг складываться в вашу пользу. Так бывает, когда занимаешься своим делом. И оно будет, конечно, приносить вам удовольствие. (Суд, Маг, Колесница).
Моральный интерес, финансовая стабильность, постоянный профессиональный рост, ощущение себя на своем месте.
Не важно, чем Вы занимаетесь сейчас, жизнь не стоит на месте и требует перемен, тем более для Вас, как только что то становится скучным, Вы можете быстро потерять к этому интерес и обязательно будете в поисках чего то нового. Осваивайте, не ставьте себе ограничений и рамок, всему сможете и обучиться и реализовать это в деле, тем более Вами движет желание развиваться в мире энергий, что очень приветствуется Божественными Силами и Они всячески будут помогать Вам в этом.
Добрый день, Алена!
Это направление благоприятно для выполнения Вашей программы, как ступень к чему-то еще более интересному.  Занятия энергетикой полезны для Вас, даже если «остынете» со временем)
Успеха Вам!
Здравствуйте
деятельность однозначно вам подходит, но пока выхода на хороший доход нет, будет у вас осенью и получится нормализовать финансовое положение. У вас будет ещё одна сфера
Здравствуйте! Массаж это хорошее дело, которым стоит заниматься и развиваться, познавая всё новое. В финансовом плане вам будет дополнительный заработок, хороший плюс к основному заработку на постоянном месте работы.Всего доброго!
В данной сфере деятельности важна энергетика.На сколько вы сможете руками снимать усталость, боли.тут не только техника.Всё можно продиагностировать и проверить по фото.
ваше 100%, лечение руками, не столько физика, сколько душа,
подробно с таро в видео https://youtu.be/IizmMyNvkMI
Здравствуйте! Бесконтактный массаж — Ваше направление однозначно. Однако спрос на это сейчас будет маленький. Люди, как правило, мало понимают в тонких материях. В принципе переключиться на другой вид деятельности Вам сейчас будет полезно для обновления всей жизни и подключения свежей энергетики. Но обычный массах не даст Вам такого удовлетворения, которого Вы хотите.
Вам это больше подходит чем то чем вы занимаетесь сейчас в плане удовлетворения морального и даже материального- это несёт в себе тот элемент независимости который вы так цените и даёт ощущение надежности и большей уверенности в будущем и в себе;
сможете работать и развиваться в этой сфере; попробуйте освоить отточить навыки и какое-то время совмещать а потом и перейти к этой сфере полностью
Здравствуйте, Алена!
Да, вполне подойдет. Вам скорее как аналитика карьера не подходит, ну то есть способности есть, но есть и препятствия в карьере, в основном от начальников-мужчин.
Вам хорошо красоту какую-нибудь создавать, что-то придумывать необычное, вы креативная, легко выходите из зоны комфорта, вы классический «начинатель». Стартапы в сфере красоты — вот для вас занятие. Что-то придумывать, и чтобы продолжали другие, а вы шли бы дальше, в новые проекты, придумывать необычайное, то, чего еще не было никогда и нигде :)
Массаж вам вполне подходит (но да, наскучит), будет получаться, в том числе и работа с энергетикой, но у вас в картах кармы Повешенный, он же в картах судьбы, даров, в периодах и в этом году. Это значит, что хоть у вас призвание заниматься эзотерикой, но будут кармические отработки в этой сфере. И может тянуть на такие занятия, и в этом году особенно, и, в общем-то, можно отработать карму, но это будет испытание на прочность. Подумайте, может все-таки стартапы :) Всех благ!

не узнаете пока не попробуете, так что дерзайте
1983.13.09.- Не пойдут у вас массажи, пропускать через себя энергию, т.е и проблемы по здоровью людей будет сложно, если только делать массажи механически-технически, как научат.
Ваше работа именно с аналитикой, психологией, психотерапия, т.е там где нужно говорить, выслушивать, использовать слово. Гипноз лечебный подойдет. Обучающие процессы, ваше.

Здравствуйте. Это очень Вам подходит, Вы не только сможете проявить себя, но и помочь другим людям. Есть высокий показатель добиться перспективы в этом деле. Да, много сейчас мастеров массажа, но и докторов много, а каждому человеку нужен свой доктор, доктор тела и души. Массаж-это не только тело. Дерзайте, все у Вас получится. Успехов!
Здравствуйте.
Не ваше, не видно в будущем вас-массажисткой,..
Действительно быстро загораетесь и быстро остываете, интерес к новому-временный!
Быстро устанете, надоест, клиенты не всегда-адекватные, в процессе массажа обмен энергиями происходит, нацепляете на себя ненужного с других.

это ваша дорога ваша линия удачи.и карты советуют не сходить с выбранного пути.у вас будет шанс в этом деле занять лидирующее положения.
Елена, первым делом посмотрела Солнце — все-таки затраты энергии такое занятие, Солнце у Вас нормальной силы, никак не отразится на здоровье при разумном временном «включении». Второй момент — да, именно такой подпериод идет до конца следующего года, потом, может, совсем не бросите, но прямо гореть не будете. Третье. Основной заработок у Вас, скорее, именно из тех сфер, близких к аналитике, что всегда будет кормить. Но также в доме профессии есть показатель необычности в придачу к финансовой хозяйке дома Венере. Как раз подпериод Раху, олицетворяющего все необычное, и идет у Вас, как уже сказала. А так никаких минусов нет по такому занятию, чтобы сказать «не Ваше», но также и такого, чтобы воскликнуть: «Вот оно, дело всей жизни!» — тоже особо нет. Я бы посоветовала на годик оставить как хобби, подработку, не бросаться в омут с головой. Склонность врожденная к подобным профессиям из сферы энергий и вообще тайны — это, конечно, сильно выражено у Вас.
Добрый день, Елена. Число души у вас 4 это значит что в первой половине жизни где то до 36 лет, вы могли работать в сферах деятельности связанных с числами, у вас получится финансовая сфера, руководящие должности. Вы могли зарабатывать деньги своим умом. Но после 36 лет включилась вторая цифра, число судьбы 7. Поэтому вам пришла мысль сменить работу на творческую и непосредственно с людьми. Кроме этого эта цифра связана с духовным ростом, и вам нужно будет совмещать материальное и духовное.
Здравствуйте. Это направление у Вас пойдёт, будут успехи и финансово всё сложится хорошо.
Удачи!
Да, вам надо заниматься массажем. Массаж Вам позволит всегда заработать деньги.
Классический массаж — нет. Подход должен быть более изобретательским в данном случае. Что-то тут замудренное должно быть. Энергетический массаж, раскрытие чакр через массаж, проработка блоков… Не знаю… В чем-то таком ваше предназначение, не просто в массаже. А скорее в восстановлении целостного баланса человека. Вот, расшифровала. Куда-то сюда надо двигаться. Думайте
Здравствуйте, у вас сектор денег в Весах, а это знак красоты, эстетики, а также консультационной деятельности.  Прибыль вам будет приносить работа в салонах красоты, либо в оздоровительных центрах или в косметических клиниках.

Плутон во 2-ом доме денег-вы знаете, а это  указание не только на получение наследства, но и на возможность стать обеспеченной, материально независимой.

В общем, массаж,- да, вам подходит. Но так как управитель 2-ого дома в 12-ом, то это говорит о том, что вы будете работать в закрытых учреждениях, по типу больниц и т.д. Хотя 12-ый дом также связан с заграницей, вполне возможно, что вы будете зарабатывать этим и вдали от дома).

Удачи вам! Вы выбрали правильное направление).

С уважением, Константин.
Здравствуйте, менять то, что имеете на массаж нельзя. Не принесет больших денег.
Вы его быстро бросите и это тяжело
Здравствуйте, Елена.
Уже то, что Вам это интересно и судя по самому содержанию вопроса — это, безусловно, Ваше.
Это принесет Вам не только доход (ведь услуги в сфере красоты сейчас на пике популярность), но и моральное, и профессиональное удовлетворение. Вы можете стать отличным мастером массажа в том направлении, которое изберете. Поэтому не стоит даже сомневаться, а реализовывайте свои мечты и цели.
Удачи Вам!