Добрый вечер.Подскажите,как быть в этой ситуации. С мужем не живем 9 месяцев.не разведены.есть сын. Недавно узнала,что на муже приворот на его мать,на все что она скажет,то и делает.она нас - вопрос №3380681

развела. Сегодня опять узнала, что на нас с ним порча на растование.и тоже мать сделала. Если эту порчу не убрать я буду одна. Если убрать, то постродает тот кто это сделал. Я люблю мужа, но видимо затуманили разум и за 2 месяца сказал разлюбил и меня и сына. Что делать?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ваша вера в силу приворота/порчи и прочего дает им (привороту/порчи)  силу воздействовать на вас. По сути вы доВЕРились чьему-то мнению о происходящих с вами событиях. Вера в более сильнкю Силу решает проблему кординальным образом. Я подразумеваю религию, призванную соединить человека в общении с Богом, в отличие от всяких бабок/дедок — колдунов и злобных духов. Обратитесь к Богу Силтному, Живому и Он не оставит вас, правда Бог — это не средство достижения вашего желания, а Личность способная вам помочь, но не во всем будет делать как вы желаете, а так, как наиболее полезно для вас.
Своё же желание о воссоединении семьи вы можите показать своими делами, молитвой, милостыней, попробуйте не «пилить» любимого, а хвалить его, (уж наверное его «губа не дура», и ищет лучшего), попробуйте и свекровь свою хвалить (так сильно сына опекать, даже в таком возрасте — это ж «подвидница» — на таких Русь стоит и т.п.), а себя как бы поругивайте, вот мол ты прав, что ушёл, яж тебя на пороге не встречала, ужином не кормила, ночами — спала, не любила (даже если это и делали, говорите что делали плохо, и поэтому понимаете, что он ушёл) и т.д. и через некоторое время увидите некоторые изменения

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Лия.

Вот смотрите что вы пишите === Я люблю мужа, но видимо затуманили разум и за 2 месяца сказал разлюбил и меня и сына.   === вы пишите про ЛЮБОВЬ тогда и надо понять, что такое ЛЮБОВЬ, а что сказано про ЛЮБОВЬ, а про ЛЮБОВЬ сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите похоже что вас соединила ЛЮБОВЬ, видите это БОГ это он вам подарил мужа, это БОГ это он подарил вас мужу через ЛЮБОВЬ. Видите вас соединил БОГ, а почему так получилось, что бы получилась ЛЮБОВЬ то и это надо знать, что ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, а это значит что БОГА добавилось в сердце резко и много, вот когда становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Видите вот оно ваше состояние сердца, которое было,   БОГ вошел в ваше сердце, и это БОГ это он вас сделал способной  БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите это БОГ это он показал вашей второй половики ВАШЕ ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, в одно мгновение вы стали лучше всех для одного, вот она ЛЮБОВЬ так БОГ вошел в ваши сердца, и соединил вас в семью через ЛЮБОВЬ. А то что вы сегодня пишите, видно, что вы стали для мужа уже не очень то ЛЮБИМОЙ. Видите какое у вас состояние сердца на сегодня, вы думаете что это муж, но видите у вас поменялось состояние сердца, у вас БОГА в сердце убавилось, и все  уже ваш муж не видит той красоты, что видел раньше в вас, потому что в сердце оказалась недостача БОГА, и БОГ не может вас показать что вы лучше всех, вы по ЛЮБВИ стали просто как друзья, а друзей бывает много. А ЛЮБИМЫЙ он один. Видите это БОГ до вашей свадьбы,  вошел в ваше сердце подарком, и вот так подарил вам мужа через ЛЮБОВЬ, а дальше что получилось, видите бывает что БОГА много в сердце, а бывает что БОГА уменьшается, видите вы не знали как уберечь БОГА в сердце в душе, а что бы БОГА не уменьшалось в сердце в душе, уже надо жить по заповедям, уже надо ходить в церковь, уже надо быть верующей, видите этого вы не знали, потому если посмотреть на вашу страничку, вы больше общаетесь с врагом, с его работниками, а это враг у вас украл мужа,  вам надо понять, а ГДЕ ЖЕ БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС ОН НАХОДИТСЯ. Видите а БОГ он находится в церкви не видимо, вы своими силами не можете вернуть мужа в семью, но вы пишите что ЛЮБИТЕ, видите если бы ваша ЛЮБОВЬ была бы в силе. То у врага не получилось бы у вас украсть мужа. А так видите у врага получилось украсть у вас вашу ЛЮБОВЬ, а как у врага получается украсть ЛЮБОВЬ порушить отношения и брак, а все просто, вы же к христианам попали, христиане знают, если нарушаем заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением, видите вот он выбора, почитайте заповеди БОЖИИ. Что БОГ запрещает в заповедях,  то враг всегда готов дать, наш выбор решает кому даем возможность жить в своей душе. Потому есть ваши какие то грехи, где то ослушались БОГА, И ЭТИХ ГРЕХОВ ВЫ НЕ ВИДИТЕ И НЕ ЗНАЕТЕ,  через грехи дали врагу войти в свое сердце, а это значит что БОГА ЛЮБВИ уменьшилось, А ЕСЛИ БОГА УМЕНЬШАЕТСЯ, ТО И ЛЮБОВЬ СТАНОВИТСЯ МЕНЬШЕ,  вот он враг вошел в ваше сердце, сила врага это есть сила отбирающая, враг порушил ваши отношения и отнял у вас мужа а у ребенка отца. Вот оно ваше состояние сердца на сегодня, В НАЧАЛЕ ВЫ ПОТЕРЯИЛ БОГА ИЗ СВОЕГО СЕРДЦА, СЛЕДОМ  вы потеряли мужа, а дальше у врага получилось уже вас увести к своим работникам, экстрасенсам магам колдунам, ворожеям, видите вы говорите ЛЮБИТЕ, а это значит что БОГ он в сердце и он сопровождает, но видите сами не в церкви у БОГА оказались, а оказались у врага и его работников, вот они вас и повели своими советами, а враг он  есть отец лжи, БОГА в сердце уменьшилось, враг через грехи прибавил, вот они следом и потери у вас  пошли, мужа потеряли. Мир в сердце радость потеряли, счастья недополучаете,  видите причина потери мужа одна, в сердце в душе есть недостача БОГА ЛЮБВИ, а вам работники врага говорят что есть порча. Видите уже вас обманывают, вы не знаете истины, и вот он ваши консультации, уже это вас враг ведет по жизни, выдает свои планы для вас через своих работников. Вот смотрите когда так получается как у вас, есть потери, то христиане знают ИСТИНУ, значит есть враг в своем сердце в каких то грехах, потому христиане идут в церковь к БОГУ который есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС, христиане делают правильный вывод, не порча, а враг виновен в потерях, а враг он в своем сердце в каких то грехах, а это значит что сердце душа больная, и уже надо идти в церковь как в больницу, и надо лечить свое сердце У ВРАЧА У ХРИСТА,  уже так, как это делают христиане, видите есть недостача ваших знаний, надо вам просветиться почитать христианской литературы. Видите, ваши слова, что вы ЛЮБИТЕ мужа они не подтверждаются вашим состоянием сердца, что бы ЛЮБИТЬ надо что бы БОГ жил в сердце, а у вас потери, значит в сердце в душе есть недостача БОГА ЛЮБВИ, а это значит что есть враг в каких то грехах, и этих грехов вы не знаете. Вот смотрите, когда то вы получили ДАР ЛЮБВИ в свое сердце подарком, и БОГ находясь в вашем сердце подарил вам через ЛЮБОВЬ мужа. Потому сегодня у вас уже нет того количества БОГА в вашем сердце, значит и силы ЛЮБВИ соединяющей есть недостача. Потому видите что бы вернуть мужа в семью, в начале надо вернуть БОГА в свое сердце, и уже дальше получиться так как вы хотите, уже может получаться быть творцом своей судьбы, уже получиться так, ПРОСИТЕ И ДАНО БУДЕТ, а еще так. ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ.  А видно что планы ваши соединиться с мужем. Видите вам надо понять, что это БОГ через ЛЮБОВЬ подарил вам мужа, БОГА уменьшилось в сердце. Значит есть грехи, враг добавился в сердце, и враг  украл у вас мужа. Потому видите не своим умом надо ворачивать мужа, БОГ он знает как вернуть вам мужа, муж это подарок от БОГА вам через ЛЮБОВЬ. Вот смотрите много лекарств в церкви для лечения сердца, но есть сильные лекарства, это обряды, способны быстро восстановить силу БОЖИЮ в сердце. Видите раньше вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, то уже сегодня БОГ не может  вам вернуть мужа, значит уже надо начать получить ДАР ЛЮБВИ в свое сердце так, как это делают христиане, если вы не христианка, значит надо принять ХРИСТА в свое сердце через крещение, христианский спасительный образ жизни позволяет иметь много в сердце БОГА. столько сколько получили для создания семьи, что бы быть счастливой. Если вы крещеная, просто надо начать вести христианский спасительный образ жизни, надо не с колдунами работниками врага общаться, а надо идти в церковь, в церкви есть РАБЫ БОЖИИ СВЯЩЕННИКИ, надо пользоваться их советами и благословениями которые от БОГА. Для себя надо найти духовника священника, эти работники БОЖИИ обучены помогать христианам вернуть ХРИСТА в свое сердце. Вот они обряды, БОГ имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это есть обряд причащения у христиан,  ВОТ ОНА ТАБЛЕТОЧКА БОЖИЯ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЯ, ВОТ ОН ДАР ЛЮБВИ ОТ БОГА, КОТОРЫЙ НАДО НАЧАТЬ ВКУШАТЬ,  но видит что бы БОГА добавилось, надо еще место в своей душе найти, потому христиане прежде очищают свое сердце от грехов от врага на исповеди и покаянии. Видите вот он вам путь как можно вернуть мужа с помощью БОЖИЕЙ, надо что бы ваши слова что вы ЛЮБИТЕ подтверждались состоянием вашего сердце. Видите надо что бы в целом поменялось состояние сердца, надо что бы врага в грехах убавилось, и надо что бы БОГА имя которому есть ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА добавилось. Как только БОГА примите в свое сердце, то БОГ он вам подарит способность ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И уже ваш муж он вас увидит вновь  иной. И вы будете лучше всех. Вот смотрите, вот она есть ЛЮБОВЬ между родителями и детьми, и эта ЛЮБОВЬ сильная, в этой ЛЮБВИ находится сам БОГ. Потому когда дети становятся взрослыми, то видите появляется другая ЛЮБОВЬ это БОГ он соединяет две половинки в одно целое через ЛЮБОВЬ. Видите вот он везде БОГ, потому уже дальше это БОГ он уводит молодых от родителей, да еще с благословением родительским. Видите ЛЮБОВЬ  между мужем и женой сильней, ЛЮБВИ родителей к своим детям, а когда бывает что ЛЮБОВЬ между мужем и женой становится меньше враг украл,  разбегаются, то видите вновь каждый оказывается со своими родителями, потому что ЛЮБОВЬ между детьми и родителями она по силе,  идет следом. Видите если БОГА восстановить в сердце, в церкви христианскими трудами,  то это БОГ он уже вновь соединяет ЛЮБЯЩИХ друг друга в семью. Так бывает когда есть ЛЮБОВЬ это значит что БОГ он живет в сердце, видите и враг он тоже хочет жить в сердце, потому, получился БРАК ПО ЛЮБВИ, то  надо беречь БОГА в своем сердце, ЭТИХ ЗНАНИЙ У ВАС БЫЛА НЕДОСТАЧА,  и это БОГ это он дарит ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ.  надо жить по заповедям, надо ходить к БОГУ в церковь, надо вести христианский спасительный образ жизни постоянно,  надо что бы БОГ он сопровождал вас, вашу семью,  находясь в сердце в душе, а силы надо брать в церкви у ХРИСТА, который находится не видимо в церкви.  Видно что вы заблудились, про ЛЮБОВЬ говорите, а сами у врага на консультациях находитесь, а враг он как раз и крадет ЛЮБОВЬ,  а враг вас обманывает через своих работников, ЕСЛИ ТАК ПОДУМАТЬ, КАК ВАМ НАРИСОВАЛИ РАБОТИНКИ ВРАГА, ТО УЖЕ СНИМАТЬ ПОРЧУ НАДО У ВРАГА И ЕГО РАБОТНИКОВ, А ВЫ ПРО ЛЮБОВЬ ГОВОРИТЕ, А БОГ ИМЯ КОТОРОМУ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ ОН В ЦЕРКВИ,  видите мужа уже нет, враг украл,  а если враг будет продолжать жить в сердце в каких то грехах, то враг будет и дальше рушить ваши отношения с другими, врагу хорошо тогда, когда вам плохо.  Вы знаете что значит быть способной ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, это есть от БОГА, потому и надо прилепится к БОГУ, и жить с помощью БОЖИЕЙ тогда найдете счастье. Бог он вас ЛЮБИТ, потому привел вас к христианам,  враг бы вас не привел к христианам, потому враг знает, что если вы поймете что такое ЛЮБОВЬ пойдете в церковь очистите свое сердце от грехов от врага, видите уже враг потеряет надо вами власть, потому вас ХРИСТОС  и хочет вас просветить через христиан, говорите про ЛЮБОВЬ потому должны знать, что в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а источник БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ он в церкви, в церкви и советчики от БОГА находятся. А маму мужа надо просто ЛЮБИТЬ. потому что  так получается, что вот они родители, они из своих ЛЮБЯЩИ рук передают свою дочку в ЛЮБЯЩИЕ руки мужа, своего сына в ЛЮБЯЩИЕ руки жены, видите ЛЮБОВЬ не перестает, потому родители они и отдают своих детей с благословением, когда есть ЛЮБОВЬ между двумя, значит  семью новую БОГ сопровождает. А если в вашем сердце будет жить враг в каких то грехах, видите уже мама будет сопротивляться такому браку. Родители они ДАР ЛЮБВИ получают для сопровождения своих детей от БОГА. Надо вам понять, что со стороны мамы, по отношению к сыну находится БОГ в ее ЛЮБВИ. Любите мужа, ЛЮБИТЕ И БОГА который живет в сердце ЛЮБЯЩИХ родителей.

Простите.

БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.