Здравствуйте под скажите пожалуйста при двухтрубном потоплении если я подачу заведув подполье и змейкой прикреплю её к половой рейке для её обогрева с выводами для радиаторов в каждой комнате... - вопрос №3380950

Такая система будет работать? С циркуляционных нососом в обратке.? Спасибо

Ответы

Это схема с принудительной циркуляцией, мембранным баком и циркуляционным насосом.

Вы все правильно решили, так сейчас в основном и делают, это самая распространенная схема.