poisk propavshego - вопрос №338291

Uzhe dva mesiatsa ne mogu nayti kluch ot podvala,ekskluzivniy,zamok sdelan na zakaz i ne hochetsia ego lomaty. pomogite- podskazhite esli mozhno-gde ego nado iskaty. ochen nadeus na vash otvet!!!

Ответы

Ключ лежит под ногами, вспомните тот день когда вы его потеряли, в каких местах Вы были. Он так и лежит там.