Доброго времени суток, я хочу спросить волнующий вопрос стоит мне переживать или нет. Неделю назад я вышел на работу и вечером начал замечать что моя левая грудь в области сердца иногда чешется, я - вопрос №3383306

думал скоро пройдет, но уже неделю и не проходит и иногда так чешется что разодрать хочеться и что самое интересно ни каких воспалений и высыпов нету. Скажите что мне делать и что это может быть?
1 ответ

Ответы

Виктор. Зуд — это только симптом, который может говорить о куче разных проблем, которые могут сопровождаться зудом, вон у Данила в соседнем вопросе, «машонка» чешется — что это может быть по-Вашему?
Чтобы ответить на Ваш вопрос нужно провести диагностику, диагностика начинается в кабинете врача, при зуде — в кабинете врача-дерматовенеролога.