скажите, когда я создам свою семью, встречу настоящую любовь и стану мамой. Мне не везёт в жизни, не могу создать в жизни самое главное для себя это семью и родить детей, и вообще стать - вопрос №3383675

счастливойженщиной. Аня 18.04.1986 я родилась в 23:45-23.55
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Аня.
У Вашего одиночества есть причины (скорее всего Вы их не осознаете). Вы ищете ответы в мистике (судя по тому, как задан вопрос), тогда как истинные причины более прозаичны: негативные сценарии, бессознательные страхи, перенесенные травмы, негативные установки и убеждения, элементарное отсутствие коммуникативных навыков и проблемы с самооценкой. Работа с психологом поможет выяснить, в чем именно проблема и подобрать коррекционную программу.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Аня!
Всё зависит от вас самой и вашей позиции. Насколько грамотно вы умеете выстраивать отношения с противоположным полом и какую модель поведения вы выбираете. Необходимо избавиться от установки мне не везет в жизни… Ведь о чём думаете, то и получаете! Если хотите более детально разобраться в вашей ситуации вы можете выбрать психолога и начать индивидуальные консультации на сайте. Это будет более эффективный способ вам помочь справиться с переживаниями и глубже понять происходящее, проработать ваши чувства и ощущения.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением психолог Юлия.
Доброе утро, Аня! Этого не знает никто — даже в разделе Эзотерика, для которого, судя по формулировке, предназначался этот вопрос. Наша жизнь полна случайностей, но для того, чтобы увеличить вероятность благоприятных для Вас событий, стоит лучше узнать себя — например, поработав с психологом. Успехов Вам!