Джумла шаблон - вопрос №338406

Что будет если установить на движок джумла платный шаблон не оплатив и как вообще их определять?

Ответы

Первое ставя платный шаблон (не оплатив), вы нарушаете закон право обладатель может написать хостингеру, ну или очень строго в суд (чего я вроде не разу не слышал), также в неоплаченный шаблон может быть встроен вредоносный код, также это может быть рип что означает что может быть не качественная верстка, покупая же шаблон (на проверенных сайтах) или заказывая то вы обойдете подводные камни.

п.с. так же есть базы распростроняемые по лицензии свободно распространяемые шаблоны .