Добрый день,хочу прояснить ситуацию по работе,а именно перспективы в плане финансов и сроков сотрудничества с этой компанией,т.к. ТД срочный и - вопрос №3384095

заканчивается в декабре.Спасибо.Юлия, 02.03.1976 г.р., 11:20, г. Астрахань.
2 ответа
Добрый день. Большого финансового прорыва в этом контракте не будет. Стабильность, да. Будут как положительные, так и отрицательные моменты. Причем положительных больше. Удачи вам!
Здравствуйте!
есть какая-то хитрость, но есть очень хороший шанс на успешные перспективы
также показано содействие от женщины
Мудрости Вам и любви!
По мнению автора лучший ответ отсутствует.