Нужна помощь СРОЧНО - вопрос №338544

как можно удалить переписку в скайпе так чтобы она удалилась у того абонента с кем я вел переписку ?

Ответы

Здравствуйте. Удалить/редактировать отправленные сообщения в Skype'е можно только в течение 10-и минут после отправки. Далее сообщения удалению не подлежат.

после 10 минутного интервала Вы распоряжаетесь только своей историей — ее можно удалить полностью

но это уже не повлияет на архив истории собеседника