Здравствуйте,уважаемые специалисты! Объясните,пожалуйста,сон,во сне мне дали две пары новых носков и я оказалась у себя на работе,открываю дверь - вопрос №3386340

смотрю на улице вроде как арест преступников, на земле лежит много людей а рядом с ними стоят полицейские, я испугалась, стала дверь на работе закрывать на навесной замок, вижу одна половина двери как пленка тонкая, я побежала в другое здание и там стала закрываться на замки( испуг во сне был). За ранее благодарю за ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Такой сон сигнализирует о том, что, кто-то, может вовлечь Вас в какую-то авантюру, пообещав одно, а на самом деле — совсем другое… Будьте осторожны в отношении поездок… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

такой сон говорит о том что вам удастся избежать проблем на работе.
Добрый день, Алла! Две пары новых носков -это маленькие заботы, с которыми вы оказались у себя на работе и столкнулись с большой проблемой. Полицейская операция по ловле преступников(возможны проверки, ревизия или др.))-это вызвало ваш испуг.Убежать в другое здание — возможно перейти на новую работу.Хороших снов!