Можно ли узнать, какой у человека скрытый ТАЛАНТ? Занималась многим: музыкой, танцами, языками. Но всё как-то чувствую не то. Мне как-то сказали, что есть талант, но он скрыт пока, и как его открыть? - вопрос №3388049

хочется очень вскрыть, может он будет связан с моим предназначением, творчеством, работой. Если есть какие рационализаторские идеи, напишите, пожалуйста! Наталья, 80/06/17изображение из вопроса

Дополнение автора от 04.08.19 21:32:41
Арлин, если так, то мне не суждено узнать свой талант. эх. Детей у меня нет и…
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш талант будет связан с детьми… Вы будете отличным воспитателем, преподавателем… У Вас много информации, стоит помогать другим людям.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скрытый талант появляется после материнства, подумайте что нравиться делать, но вы это не воспринимаете всерьез.
Наталья, Вы обладаете  множеством талантов и способностей.  Вы можете стать врачом, поэтом. писателем. психологом. учителем. хорошим добрым советчиком.  Желаю успехов.
в том то и дело что у вас много талантов, а какой развивать — вам решать
Полные данные нужны(+время/место рождения).
талант без души что кусок металла