работа - вопрос №338862

Фадеев Михаил Геннадьевич вопрос: предприятие на котором я работаю на грани закрытия, какие меры мне предпринять? дата рождения 04.04.1960, 8-30, г.Уральск (Казахстан)

Ответы

Ехать на заработки в Поволжье.

Михаил работать до закрытия. Что бы в трудовой было сказано что вы уволены в связи с закрытием предприятия. Вам выплатят  сразу компенсацию за 2-3 месяца. Через месяц встанете  на учет в бюро по трудоустройству и они Вам будут платить год, по последним месяцам.За это время найдете работу.