Добрый день уважаемые эксперты! Подскажите что происходит. - вопрос №3389238

Когда остаюсь с ночевкой на даче — частенько очень плохо сплю. Окутывает ощущение безысходности во сне — животный страх смерти. Это происходит часто и в разных домах, и к конкретному месту там не привязано. Иногда просыпаюсь в ужасе, в эти выходные не проснулась, но в полудреме много времени промаялась.

В других местах сна ( квартирах, дачах, городах) такого не повторялась.

Что это? как защититься?

Мне все равно там бывать приходится, и оставаться иногда тоже надо

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  «Страх смерти» — нередкое явление у людей… Причин, тому, может быть много, начиная от боязни замкнутого пространства, одиночества, чувства опасности и до серьезных заболеваний, связанных с сердцем (сердечная недостаточность провоцирует внутренние неосознанные страхи). Вам в первую очередь, следует нормализовать сон… С точки зрения эзотерики, — необходимо почистить свою энергетику… причина может быть в работе чакр… В любом случае, Ваша проблема решаема и, не представляет для Вас физической опасности…