сон - вопрос №339171

во сне освободилась от колдовства как паутина.потом в этом же сне нашла большой мешок с драгоценными камнями взяля в руки почти с кулак рзмером рубин. еще в этом же сне были три сына моего начальника

Ответы

Сон говорит  о том, что около вас плетуться интриги. Но У вас крепкий Ангел-Хранитель и он помогает Вам снять интрижный негатив. Да к тому же Вы очень удивитесь в ближайшее время