Здравствуйте, дорогие эксперты! Подскажите, пожалуйста, как сложится вторая половина года? Дарья (г. Сергиев Посад Московской области, 06.09.1984, 17:20) - вопрос №3393230

600 p
Интересуют вопросы здоровья, семьи и личностного развития. Я начала учиться писательскому мастерству. Стоит ли развиваться в данном направлении или остановиться на уровне хобби?
Заранее благодарю за ответы!

Дополнение автора от 08.08.19 23:27:04
Небольшое дополнение по поводу семьи — я замужем, детей пока нет.
14 ответов

Ответы

Это год для вас завершений, нужно подводить итоги, и вам нужно отбросить все лишнее. Посмотрите что в этом году у вас было приобретено а что потеряно. Этот год конец 9 летнего цикла, вам  в следующем году в новом цикле, нужно будет начинать что то новое. И сейчас вы уже не тот человек который был раньше. Какие двери закрываются перед вами, чтобы открылись новые. Вы приобрели новые знания, новые черты характера, в этом году нужно оставить, то что не делает вас счастливой и не даёт двигаться дальше. Отпустите людей, которые уходят из вашей жизни, если в этом году у вас произойдет расставание, то этот человек не вернётся в вашу жизнь. И эту ситуацию вам нужно быстрей отпустить чтобы не тянуть ее в новый цикл жизни. Это год трансформации и вам может понадобиться отстаивать свои цели, то что вы заслужили. В этом году вы можете терять терпение, энергия кипит.но это нормально. Если вы вспомните что происходило 9 лет назад, то вы вспомните что что то ушло из вашей жизни, поэтому не нужно умаляться за то что уходит в этот год.
Добрый   вечер.По  вашему  здоровью — берегите  ваши  почки  от  простуды. В личном вам  предстоит  сделать ваш  выор  как вам быть дальше  и  с кем  в  том  числе. Вам  стоит развивать ваше  хобби вы  сможете  выйти на нужный  писательский  уровень и стать  известной.
С каждым новым полугодием Вы растете, преодолевая препятствия, которых на Вашем жизненном пути достаточно.И каждое полугодие будет сложнее, чем прошлое, что говорит о росте и развитии Вашей души.То, что не закончили в нынешнем, закончите в следующем, и так всякий раз.Писательское мастерство останется на уровне хобби, Вы активный человек, не усидчивый.Постоянно стремитесь к познанию нового.
Здравствуйте. У Вас хорошие показатели добиться успехов в этой сфере, нужно развивать дальше. Даже показатель дохода идет, так что не бросайте
Добрый  вечер  Дарья. В  личном  у  вас  пока нет  определённости ,   была  сложная ситуация  с мужчиной , Вроде и точка не поставлена, но уже  надежды на него нет. По здоровью, напряжение  нервное ,  усталость от  этого  ,  но  хороший отдых  даст  вам новые силы. Поездка в красивое место поможет     вам  расслабиться. Писать надо продолжать и  набираться  опыта , талант у вас есть. Удача  впереди  от творчества     есть. Всего  наилучшего Вам!
Добрый день, Дарья!
Не могу сказать, что писательство станет Вашей профессией. Но вижу, что сможете заработать путем публикации произведений. Также есть возможность заработать на ведении собственных блогов, тему желательно выбрать из раздела психологии и внешности.
Прогрессивная Луна сейчас идет по 3 дому, ввиду этого обострился интерес. Очень много писателей издавали свои произведения именно в этот период.
Рассмотрев соляр, могу сказать, что здоровье может слегка пошатнуться. Не сидите на диетах, употребляйте только проверенные лекарственные препараты.
Также в течение всего солярного года (по 6.09.2020 г.) можете встретить будущего супруга, если еще не замужем. В любом случае мужчина с серьезными намерениями появится в Вашей жизни.
Что же касается семьи, то вероятно либо Вы уедете из дома, либо Ваши родители.
Сложится в поле удачно. Но возможны стрессовые перегрузки и из- за них отношения с мужчиной могут переживать не самый лучший этап, по итогу ближе к новому году у вас будет финансовая стабильность ( отложите деньги) и вообще здоровье укрепится. Семья будет также крепкой. Стоит однозначно развиваться, в этом деле найдёте соратников осенью и будут встречи с ними. У вас все получится! Счастья вам!
Здравствуйте, да, с писательством очень хорошая идея. По Вашей карте — это сфера, где можете добиться известности, уже в течение пары лет будут ощутимые результаты. С точки зрения заработка особого — вряд ли.
Про будущее — с 12 августа по 6 октября «высветится» тема партнерства, в семье и в плане профессии, причем с хорошей стороны).
Дальше, до 28 октября — посложнее, если у Вас с заграницей жизнь плотно не связана, в этом случае — нормально.
А после до конца года надо постараться не создавать врагов из друзей, какие-то темы борьбы и конкуренции могут иметь место. В это время и здоровье надо особенно беречь.
Дарья здравия… про писательство есть хорошая фраза  " не можешь не писать — не пиши"… талантливых гениальных мало и это те люди. которые если бы не писали… просто не смогли бы жить… так что важно что вы хотите от своего писательства… стать известной знаменитой… зарабатывать на этом… или просто процесс написания доставляет вам радость сам по себе… в этом случае оставьте как хобби и радуйтесь! По энергетике у вас просматривается период поиска… нахождения своего места в жизни… вот это действительно важно… поскольку пока человек не вышел на своё предназначение и не начал заниматься именно своим делом… всё остальное будет  " хандрить"… и здоровье и личная жизнь и создание семьи откладываться будет и многое другое не будет устраивать… так что  проявите предназначение ( могу оказать в этом помощь) и всё начнёт налаживаться самым лучшим образом! выбирая лучший ответ вы имеете возможность задать дополнительные вопросы… пользуйтесь этим правильно и удачи!
Здравствуйте, Дарья! У вас прирожденный талант и способности, ваш рост и амбиции не на 3 лестницы поднялись, а на целых 11!) Впереди просматривается выбор и принятия решений в личной жизни, ваше счастья в ваших руках!) Вы станете известной писательницей — наполнена искрой таланта и любви или известной бизнес-леди, Дарья — у вас интересная судьба впереди, мудры, талантливы!) и вы на правильном пути успеха! Берегите себя!)Всего наилучшего!

Здравствуйте! Писательству учитесь обязательно, поскольку это Вас вдохновляет. Если хорошо раскроете творческий потенциал, избавитесь от энергетических блоков, дети тоже будут. Свадхитана чакра отвечает и за творчество, и за детей.
Вторая половина года для вас сложится под знаком изысканности, утонченности. В действиях будет тонкий вкус, чувство меры и хорошее воспитание. Богемность, избранность, узкий круг посвященных. В личном возможна немотивированная агрессия и эмоциональные срывы. В здоровье скрытое течение болезни, будьте внимательны к своему организму!
всего доброго
У вас творческое развитие, хорошо пойдет. Не останавливайтесь.
Здравствуйте
У вас в этом году беременность.Да, будете писать и вышивать картины.