Ув.эксперты,Ваш прогноз сбылся,операция прошла успешно!Проессиональны в этом вопросе врачи?Как будет проходить восстановительный период после - вопрос №3393435

операции по удалению онкоопухоли(нач.стадия), какое предупреждение, чтобы не было рецидива болезни, какие рекомендации в питании, психологические рекомендации сыну и мне, как маме? Вера01.04.1962 Заранее благодарна!
Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

По поводу питания и психологии-не к нам.Здоровые мысли и отречение от всех обид, как из прошлого, так и из будущего-вот наши рекомендации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

День добрый. Все что я Вам писал перед этим, так все и есть. Скорее всего его через пару месяцев посадят на Химию. Удачи.
онкопричины не убраны, потому будет затяжное продолжение онколечения