Медсправка водительская - вопрос №339354

У меня следующая проблема: Я состою на учете в наркодиспансере и мне отказывают в получении медсправки, она мне необходима для устройства на работу, т.е. мне не дают забрать мое водительское удостоверение.У меня мать инвалид и работа мне просто необходима, в семье больше никого нет, залетал после развода с женой но уже прошел год с лишним как я в рот никапли не беру-на отметки естественно не ходил т.к. не было необходимости а сейчас настали трудные времена и нужны права.Мой нарколог только что мне сказала что в получении справки мне отказано.Ссылается на то что «таким как я» справки не дают. Она ничего не объясняла, только орала в трубку а потом и вовсе ее бросила.Нашел в интернете статью что все это легко решаемо. Подскажите куда обращаться и что писать.Парень который писал статью говорит что после двух месяцев после подачи заявления ему все-таки справку выдали.Он писал в прокуратуру и в департамент здравоохранения и ему все таки дали справку.

Дополнение автора от 03.09.12 13:49:28

Дерьмовая контора, вопрос провисел туеву хучу времени-ответ так и не получен.Кароч пока этим… денег не дашь на серьезные ответы можно не расчитывать...