Здравствуйте. К чему такой сон? Приснилась покойная бабушка и что время повернулось вспять. - вопрос №3393666

Снилось, что во сне сплю кажется.
Вижу бабушку свою, которая умерла, красивую, стрйную, кажется молодую. Окликаю ее, она оорачивается, радуется мне и тоже называет по имени. У меня немного сьранные ощущения во сне, поэтому спрашиваю ее ,, я умерла?,,
Она отвечает примерно так ,, тебе будет дано то чего тебе изначально в детстве не дали (или недодали).
И я понимаю, что я во сне этом стала младше возрастом чем есть сейчас, папа мой как обычно валяется перед телевизором на своем диване, а маму во сне не видела, я сама стала школьницей или студенткой и живу в советское время, хотя в реальности же СССР я застала только до трехлетнено возраста. Рядом со мной какой-то юноша, мы идем в кино, там для нас произносят торжественную речь, с чем-то поздравляют, я ему говорю ,, сними резинку с головы,, у него канцелярская резинка почему-то была на голове, он конфузится на секунду своей рассеяности, снимает ее.
Потом проезжаю на автобусе над мостом через реку и вижу, что набережная моего родного города вся в бревнах, везде лежит лес, понимаю, что это уже жизнь еще дальше на послевоенное время ,, отмоталась,, и вижу потом какую-то конвеерную работу, девушка в красивом пальто, при макияже, с подведенными стрелками на глазах что-то насыпает из коробков в коробочки побольше и говорит что-то вроде того, что вот хорошо, что уголь есть.

В реалтности же сейчас у меня не простой период, разошлась с тем кого любила, а поклоннику, который хотел только одного, написала, вчера все что о нем думаю, и уволилась и нахожусь в поисках работы…

Дополнение автора от 09.08.19 11:56:43
Ой опечатки, извините с телефона писала
Вопрос задан анонимно
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Вам во сне показана частичка из прошлой жизни Вашей бабушки… Всё, что она не получила в своё время, в детском и юном возрасте, — всё передает Вам. Все её трудности и неудачи, для Вас обернутся счастьем и успехами. Так она проявляет Вам свое покровительство и помощь из другого мира. Помяните её и мысленно поблагодарите за помощь и участие в Вашей судьбе — будете услышаны… Значит и в личной жизни, скоро всё наладится… Не сожалейте о том, что уходит от Вас… Придет что-то лучшее и более счастливое для Вас… Добрых Снов Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В сложной ситуации ищите поддержки в своем роде, близких, в том числе и умерших. Они готовы вам помочь и помогут.
Здравствуйте.
Любовь вам не до дали.Вы будете в поиске идеальной любви.
Перемены в личном ожидайте в ближайшее время.
Сентября месяц, вам принесёт позитивные изменения.
Сейчас хорошо, вам убрать негатив внутренний.Это даст вам, обновление по энергетике и притянет судьбоносного мужчину.
Роман.

Добрый день! Ваш сон несет для вас позитивную информацию. Вы видите свою бабушку в тот период, когда для нее все только начиналось в этой жизни. Видите и себя со стороны, как бы из детства. Ваши образы встретились, что бы она могла сказать вам важные слова: что вам будет дано то, что вам не додали в детстве.Что же вы не дополучили? Любовь? Заботу? Материальные блага? Нет, вам будет дано понимание этой жизни. От этого и вереница образов: ваш папа на диване с газетой-(тогда казалось, что двигаться некуда-застой) Юноша с канцелярской резинкой-это образ суетной юности, и в конце образ красивой девушки, как из кино, радующейся углю, это образ современности, которое пришло из прошлого и радуется тому, что есть.Какой смысл можно извлечь из всей цепочки образов? Смысл для вас очевиден: Это вы сегодняшняя современность и глядя на вас из будущего, что вы сможете передать своей будущей внучке? Опять житейский опыт? А понимание сегодняшнего дня? Как она будет жить там: в будущем? Так вот каждый ваш шаг влияет на ваше будущее и будущее вашей семьи.Вы -то связующее звено между прошлым и настоящим и будущим. Хороших снов!