Доброе время суток! Планшет ставит заводскую шторку блокировку все заставки мулти отключил , чтоб показалась меню устройства приходится раз 15 табать - вопрос №3394316

по экрану шторка не сдвигается и столько же нажимать кнопку включение снятие блокировки в чем проблема? хуавей медиапад т 3, Android 7.0

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Сброс настроек поможет!