Здраствуйте уважаемые эксперты хочеться узнать прогноз на пол года важна работа.и личная жизнь Татьяна 06.12.1990 - вопрос №3394342

600 p
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Ожидает новое место работы течение 3 месяца.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  вечер.По  вашей  работе вам  предстоит  сделать ряд  действий  чтобы все наладить.В  личном- перед вам будет стоять  выбор   между  мужчинами.И вы  его примите.
Добрый  вечер Татьяна. Ваш  указанные  период  жизни ,   будет активный и плодотворный. Есть  большая вероятность  получения не малых денег и  дорогая покупка  .  Работа  не в тягость но  прибыльная. Личная жизнь тоже   порадует. Отношения  с  мужчиной   будут   постоянные  и  без срывов. Чувства к   вам  у него  идут по нарастающей. Будете счастливы. Удачи  в жизни.

Здравствуйте, Татьяна!

Вы успешны и перспективны, вторая половина будет насыщенная и активная, приятные общения, душевные переговоры, целеустремленно продвигаясь к цели, по уму. Финансы вас обрадуют.В работе у вас будет карьерный рывок вперед, активная жизненная позиция просматривается впереди.Фортуна с вами.Всего наилучшего!

Здравствуйте
у вас будут развиваться отношения с мужчиной, с которым вы общаетесь, мужчина сам будет инициативен и вам не понадобится проявлять особой инициативы. Вы будете с ним на одной волне
Здравствуйте! У положительные перемены в плане личной жизни в октябре. В плане работы тоже в данный период с одной стороны идет какое то продвижение и вместе с тем какие то запутанные ситуации с вышестоящими

Добрый день, Татьяна.

Вам прежде всего следует задуматься, чего именно Вы вообще хотите от жизни, так как пока Вы показаны как в пустоте, серьезный жизненный кризис. Вроде бы как и есть по работе некоторые направления развития, но не все там гладко. В личной жизни похожая ситуация, есть внимание, но нет смысла.
В Вашем случае было бы желательно многое изменить в своей жизни, например место проживания и круг общения, это даст толчок к обновлению в целом.

С уважением, ВЕЛЕС.

в личном повезет к зиме… встретите взаимную любовь… и будете счастливы…
Здравствуйте Татьяна. Вы находитесь в промежутке своей жизни, когда крепкие отношения отходят на третий план. В вашей жизни это недолгий период и он уже подходит к завершению.
    Смена интересов в работе так же присутствует и найдёт себя не раньше следующего года. Косвенно или напрямую в профессиональной сфере вам предстоит окунуться в автомобильную тематику.
Примерно через 2 месяца. смените работу… начнёте заниматься совсем новым для вас делом… через эту  деятельность и личную жизнь устроите… так что главное что нужно сделать… чтобы эти хорошие измения не отодвинулись во времени… смелее менять работу!.. убрать все страхи и сомнения и сделать этот решительный шаг… всё у вас получится!
Здравствуйте! В работе отлично все будет, в личном будете искать своего человека. Пока Вам не встречаются более или менее подходящие мужчины, однако за полгода-год ситуация может измениться.
Добрый вечер!
Татьяна!
В работе на полгода.
В прошлом были перемены, сейчас -то тучи, то сонышко-все время переменчиво.В будущем на полгода- идет работа, много дел и это будет занимать все время.Какой-то приятный сюрприз в работе вас будет ждать.
Личное.В прошлом-была половинка у вас.Сейчас идут потери, может разлука, расставание.ссоры… В будущем вы встретите другого человека для себя.
Здравствуйте! На работе видна нагрузка, напряжение… В личной жизни со знакомым мужчиной будут свидания.
Здравствуйте!
Вы в прошлом так сильно любили мужчину одного, прям всей душой, страстной любовью, у вас были с ним встеречи, свидания, романтика, но он не оправдал ваших надежд и он решил сам закончить ваши отношения, он не был готов к семьи на тот момент.С вами ему было очень хорошо.В вас видел свою спутницу.Так вот он вернется к вам.Ваша любовь.С работой у вас все хорошо, будут деньги, стабильность, здоровье лучше будет.
Здравствуйте, в Вашей жизни проявится кто-то из Вашего прошлого. В работе спады и подьемы. Столкнетесь с нехваткой финансов, необходимостью закрыть долги.
По работе будут небольшие улучшения в карьере, но это не особо высокая ступенька, а просто небольшое продвижение. Во всяком случае, начальство Вас ценит и в финансах это неплохо отражается.
А вот с личной жизнью пока что лишь небольшие романы.
По работе, могу сказать вы уже сами наметили путь реализации и он исполним. Дерзайте. Денежки будут на этом пути. В отношениях запутаннее, сейчас переживания и неясность, есть в поле зрения мужчина, из-за которого переживаете, через 4 месяца изменения, новая волна, новые отношения.