Здравствуйте.растолкуйте пожалуйста сон.приснилось что-то очень похожее на пикник,было много людей,знакомых и не очень.на улице была осень.вижу что на телефон приходит сообщение от бывшего парня,это - вопрос №3394539

оказались фотографии-тоже с какого то праздника.вижу вроде бы его на фото и похоже что с женой.но присматриваюсь-оказывается это не он.а дальше виду что сидим с ним, я чуть выше него а он будто у меня в ногах, и осталось ощущение что у нас начинается флирт.потом подхожу к зеркалу и вижу у себя все лицо в пятнах, будто аллергия, хотя при нем ничего такого не было.я пытаюсь быстро уйти, чтобы бывший не увидел меня в таком виде.начинаю обуваться-обув первый раз обуваю не свою, потом беру совсем детские сандалии, даже обувать не стала, и потом нахожу свою пару(правда в жизни таких сандалий у меня не было, было что-то похожее у сестры), но во сне точно знаю что это моя обувь.
2 ответа

Ответы

Вам до сих пор важно, что думает о вас ваш бывший… У вас впереди новое знакомство, но человек будет не ваш… Вы будете искать своего и надеяться… И вы его найдете… Рядом с вами будет ваш человек…
Здравствуйте. Вам не хватает счастья в жизни, ярких событий