Здравствуйте. У меня проблемы. У меня чувство, что мой мозг находится в заключении, в тюрьме. Не может выбраться. Я очень слабо проявляю эмоции, практически их нет. Не знаю, что делать. Я - вопрос №3395433

прямчувствую, что мой мозг как будто прикован, туп. Я прям не такой, что стыжусь, у меня большой нос, честно говоря немного комплексы от этого. Но это не проблема. Эмоции, вот проблема. Кто-то мне что-то объясняет — я понимаю, но абсолютно тупое выражение на лице, человек думает, что, я ничего не понял. Он сам говорит, что он понимает, что я ничего не понял. Но я знаю, что это не так. Например говорят возьми вещь из шкафа, я не могу найти его, ищу, но не нахожу, но он там. Не могу понять точное расположение. Как избавиться от этого, я хочу быть открытом, проявлять эмоции. Помогите прошу.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Али!
«Как избавиться от этого» - Если вы хотите разобраться в себе и в своих переживаниях, вы можете выбрать психолога на этом сайте  и начать индивидуальные консультации.