Что происходит между нами? И чего ожидать до ноября? Анастасия 27.07.1988, Дмитрий 30.01.1998 - вопрос №3395623

1500 p
35 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Каждый считает себя правым, не хотите уступить друг другу.Но ведь любите же! Будьте мягче, и он сделает для Вас все.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день, Анастасия. Отношения могут быть натянуты. Может быть ревность, ссоры, споры, недопонимание. Чтобы постораться избежать этого вам нужно направить свою энергетику в правильное русло. Чтобы не разрушать себя и своих близких.
Между вами ничего не происходит (если вы имеете в виду проявления любви или же тех чувств которые могут привести к бракосочетанию). Для рождения подобных чувств необходимо совершенно другое… До ноября будет скандал, который может поставить под вопрос дальнейшие отношения (при вашей чрезмерной опеке)
Анастасия, мне жаль, но вас пытаются использовать… Нет чувств…
Происходит период ссор… претензий друг к другу… ожидания большего… любовь есть и чувства сильные и пара уже долго находится в союзе хоть и нелёгком… расставания не видно… на уровне энергий идёт сильное притяжение… если будут пытаться каждый сам по себе устроить личную жизнь… получится не очень… разрешение ситуации видно в конце года… какое-то прибавление и от того радость… возможно беременность  Анастасии даст толчок к новому витку чувств и определённости в отношениях… большей уверенности что им друг от друга никуда не деться… до ноября… много разговоров… выяснения отношения… то сближение… то холод… но то время которое пара проведёт вместе… по большей части радостное страстное… ссоры часто будут заканчиваться хорошим интимом. Удачи!
В паре есть чувства нет понимания, Дмитрий не готов пока к серьёзным шагам ответственности, дайте ему немного времени определится разобраться в себе, он немного позже проявится
Ваши отношения изначально были обречены на расставание. Парень не готов к серьёзному шагу, т. е. узаконить отношения.
По раскладу карт  я вижу детскую карту. Возможно беременность.Может этого и боится МЧ.
Застой. И не расходитесь и общий язык не можете найти.
По картам рождения- могу предположить, что постоянные ссоры, причем, могут быть даже из-за мелочей. Непонимание.
  Сложное взаимодействие по многим параметрам- и в Небесных Стволах, и в Земных Ветвях.  Разное восприятие текущих событий. Мужчина вроде бы довольно мягкий и спокойный. но при этом-обидчивый, всегда лучше Вас знает как для Вас лучше,  к тому же- склонность держать дистанцию, не пускать глубоко к себе в свои мысли, осторожность в отношениях.  Пугается, когда отношения становятся более близкими.
У девушки-  много эмоций, но она не склонна демонстрировать их, обычно переживает глубоко внутри. ПРи этом-очень сильное притяжение
Есть свои сложности у каждого и во взаимодействии,  но можно  их проработать. чтобы прийти к компромиссу.
 До ноября-если все оставить как есть-   разрыва не видно, но постоянные выяснения, кто прав, кто не прав- будут продолжаться.
 Удачи!
Ваши ожидания и желания, не совсем сходятся с его возможностями. Или даже не возможностями а желанием вам дать это в плане отношений, то есть на одно и тоже вы смотрите разными глазами. Это приведет к нескольким конфликтным ситуациям по итогу. Осенью ноябрь как раз ваш, даст вам страдание по этому мужчине.
Здравствуйте
сейчас отношения неполноценные, они не развиваются, но при этом есть взаимные чувства. Мужчина любит скорее отдыхать, чем работать и думать над тем, как улучшить ситуацию в отношениях. Вы ему нужны, но он проще смотрит на вещи и избегает ответственности. До ноября будет несколько серьёзных разговоров, отношения будут крепче
Здравствуйте. В паре страсть, чувства и выяснение отншений. Разговоров много. Каждый отстаивает свою трчку зрения и никто не хочет в душе уступать другому. У обоих есть чувства. Это больше похоже на притирку характеров в отшениях. До ноября может быть недолгосрочная пауза между вами, но отношения продолжатся, это точно.
Здравствуйте.
В отношениях идут частые споры, конфликты и отсутствие понимания, доверия друг к другу. Мужчина уделяет Вам мало своего внимания и любви.
В ближайшие месяцы вы найдете компромиссы и отношения начнут налаживаться и выйдут на новый уровень развития, Вам удасться выдержать и прожить этот нелегкий этап, испытание на прочность Ваших чувств друг к другу и отношений. Будете счастливы до конца года.
С уважением, Александр.
Здравствуйте.Просматривается у вас будет впереди разговор и выяснения.Выбор и решение Анастасия идет у вас)
Анастасия, на сегодняшний день в Вашей паре идет недопонимание, и виноват в этом в основном Дмитрий который противится некоторых Ваших принципов. Я не скажу что Вы ограниченны во внимании мужчин, в Вашей жизни они периодически появляются, но к сожалению надолго и с логическим продолжением не получается.
Ещё немного подскажу Вы порой немного торопитесь и пытаетесь в новом мужчине сразу увидеть своего мужа (мужчину) а им чаще хочется более легких отношений. Вот в этом я вижу основную проблему.
Здравствуйте. Мужчина разочарован, будет холодеть и отходить от вас   . В мыслях есть другая женщина и Надежда на будущее с ней.  Не скажу что не любит ещё есть чувства но его что то отталкивает от вас
Здравствуйте. Вышло, что парню в принципе симпатична эта девушка, происходит общение, есть контакт. А девушка хочет добиться от парня внимания к своей персоне, еще больше внимания и каких-то действий. Но он не готов к переменам, он не желает никаких перемен. Тут еще играет роль, что один говорит, а другой не правильно истолковывает или понимает, какая-то неверная или не правильно истолкованная информация, слухи, сплетни, разговоры, на это нужно обратить внимание. Парень сам решит когда ему что делать.
Пара на семью, рождение ребенка.Сейчас вижу ссоры, невозможность договорится.Вмешательство третьих лиц.Попытки перемирия.За Вас переживают родственники.Не простой период для двоих.
Здравствуйте! Сейчас конфликтная ситуация несколько идет, потом будет примирение. Если ваши отношения складываются неровно, то это в какой-то степени нормально, и это надо принимать как есть. Вы оба натуры страстные, и с этим ничего не поделаешь.
Между вами симпатия  и страсть. Но   мужчина в поиске  и идет  своим  путем.До ноября  вы  то сходитесь то расходитесь то есть общения  то его  нет.
Доброго времени! Сейчас сложный период, либо пара рассталась, либо идет очень серьезное переосмысление нужности всего происходящего, мужчина ведет себя достаточно эгоистично.До ноября будут попытки отношения выправить, но серьезности от мужчины пока нет, живет в свое удовольствие.
Здравствуйте на данный момент отношения спокойные ровные, вы не вместе,  Дмитрий сейчас думает о разрыве отношений, возможно что то в ваших отношениях его не устраивают, он не может определится, явно что то между вами произошло,  Сейчас всё плохо, но итог отношений другой, будут отношения, общение, совместное дело(возможно работаете вместе), семья, отношения наладятся, вам нужно пересмотреть поведение к друг другу, либо отношения могут разрушиться.
Здравствуйте, вы не пара, но скорее всего родственники или просто вы на столько схожи как две родственные души, вы волнуетесь о чем-то но все закончится хорошо для вас. В вашу пользу, и вообще в этом году у вас или исполнится желание или уже исполнилось.
До ноября вы будете вместе, проснется трепет в отношениях,
больше заботы будет в вашу сторону, проявит галантность к вам

Всего Вам светлого во Вселенной!

Здравствуйте, нормальная обстановка, если учесть, что передо мной два сильных человека, две сильные личности. Делят одеяло, или кто главный в отношениях. Мужчина заинтересован в вас не только как в подруге, есть желание нравиться, ухаживать и проявлять инициативу. Он очень целеустремленный, если развивать отношения, то будет классная пара как в итальянских фильмах. Если все контролировать, и сдерживать энергию будут оба, то проявится куча проблем внутри каждого, и это приведет к большим скандалам. Энергетика прикольная, но ею нужно уметь управлять.
здравствуйте
между вами любовь… недопонимание… конфликт… обида...
примирение ожидает вас… всё налажено будет
мира и тепла вам!
здравствуйте
подготовила вам видео ответ
Балуете его много, эго у него раздувается до больших размеров, он  вольность почувствовал, ослабьте заботу о нем, иначе упустите свое счастье, еще есть возможность все наладить, если озвучите ему свои претензии и выслушаете его, что он скажет. Сможете с ним найти компромисс. Поступайте мудро.
Здравствуйте Анастасия !!!

Подготовил для вас Видео Ответ на ваши вопросы.
Советую вам его смотреть.

https://www.youtube.com/watch?v=8B5zY7pGo2A&feature=youtu.be

Здравствуйте.
Сложный период показан в паре на данный момент.
Кризис должны пережить без особых потерь-отношения выйдут на новый уровень развития в ближайшие пару месяцев!
Ноябрь-всё сначала, с чистого листа!
Совместимость есть между людьми, разница в возрасте сказывается на отношениях/парнишка боится потерять свободу, взрослеет/.
Здравствуйте
Он вроде как и с вами живет и куда-то еще уходит.До ноября между вами может возникнуть конфликт /спор, который может привести к временному уходу партнера, мужа вашего, но вы всеравно помиритесь.
Анастасия, довольно нехорошая картина просматривается.Вы влюблены и любите друг друга.но конфликтный фон велик.Постоянные выяснения отношений и ссоры порой берутся на пустом месте.Вы устали и вас как девушку понять можно, много энергии тратите на это.Я бы вам рекомендовала обратить внимание на его семью и окружение.Негатив на вашу пару с той стороны и к сожалению пока не уберёте первопричину ссоры не прекратятся.
Здравствуйте, у парня в мыслях другая девушка, а оправдывает он это претензиями к Вам… Отношения сложные и очень для Вас эмоционально истощающие.
Сложно, найти компромисс сможете, он поймет Ваши доводы.
Сказочного Вам времени суток Анастасия.
Что Сейчас между Вами происходит..
Давиче отношения выясняли… Вот вот прям, по свежим следам вопрос.
А ссора была связана с тем, что Дмитрий принял не верное решение.
А вы как самая настоящая леди, которая умеет из ни чего сделать салатик, шляпки и скандал, не упустили возможности выяснить отношения.
Дмитрий в Вас видит свою партнершу с большой буквы, считает ваш союз успешным.
Вы тоже относитесь к мужчине с теплотой и раскрытой душой, главное не перестарайтесь, чтобы «не сжечь» мужчину...))
Вы почему то намерены отношения прекратить, и в то же время надейтесь, на то, что все переменится и отношения выйдут на новый уровень.
Дмитрий в Вас влюблен, однако внешне, защищает свою территорию и совсем не показывает свои к Вам чувства.
Именно поэтому вы и намерены прекратить отношения.
Вы для Дмитрия родная душа.
И до ноября месяца отношения выйдут на новый уровень.
Всех вам благ, изобилия и гармония в паре!)