Здравствуйте,забеременею ли я в этом году. И если кто увидит,что беременности нет,то почему тогда не получается забеременеть. Мне уже 34 года,ни разу не была беременна. - вопрос №3396340

Ломакина Евгения Николаевна 01.11.1984. Константиненко Андрей Витальевич 19.07.1989.

Ответы

У вас закрыт канал деторождения это из рода проблемы идут, нужно срочно проблему решать иначе детей не будет

Натали