Здравствуйте! Я очень давно, когда еще был зарегистрирован в Одноклассниках, через нее одна бывшая одноклассница моей мамы написала моей однокласснице и попросила помочь найти ее. Как - вопрос №3396742

потомоказалось, она искала маму и через сайт " Жди меня". Даже текст написала какой то. Скажите, в таких случаях, если тебя или твоих знакомых и других людей, которых ты знаешь и ценишь, разыскивают, что предпринимать? Та история кончилась хорошо, мама её нашла, но заявка на поиск от 1992 года на сайте до сих пор висит. И только одна! Моя мама 1962 года рождения, а заявка оформена была в 92 году Если бы мне Аленка не сказала, я бы только лишь случайно зайдя на их сайт, узнал бы. Но это сайт, программа — не единственные способы? И не везде можно узнать, что розыск. Особено не близких
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. На сегодняшнее время «Жди меня» — является нац. службой взаимного поиска людей. На сайте этой программы можно узнать, ищут ли тебя. Там имеется мощная база данных по поиску людей. Других подобных ресурсов  на данное время вроде как нет…