Доброго времени суток! Уважаемые эксперты, подскажите, встретила я своего мужчину или ещё нет, если нет когда это произойдёт Мария 10.01.1992 - вопрос №3397166

600 p
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Мария, я вижу, что у Вас есть мужчина. Он вас любит, и хочет женится на вас, это ваша судьба, вы будете счастливы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Да, Вы уже знакомы. Шатен, в теле, на пару лет старше
Здравствуйте, еще не встретили, в конце осени молодого человека встретите с ним серьезные отношения сложатся
Добрый день.В 28-29 лет ваш пик, в 30 лет предстоит выбор и принятия вашего решения
еще не встретили… но, обязательно встретите в следующем году… активный, инициативный молодой человек
Здравствуйте.Нет, не знакомы еще-в течение года встреча, светловолосый, плечистый, спортивный с очень красивыми глазами ваш молодой человек по судьбе.Всех благ!
Не вижу больше у Вас знакомства с перспективой.Кто нужен, тот уже рядом с Вами. Продолжительное общение закончится официальным браком.
пока не встретили того с кем будете до глубокой старости…
Добрый день.
В течение 2-х лет вы встретите свою любовь. Когда встречаешь любовь, все вопросы отпадают, сомнения, появляется конкретика, ощущаешь сам а не с прогнозов, что рядом именно твой человек, твой мужчина. у вас такое произойдет в течение 2-х лет.
Мужчина вашего возраста, будет с хорошей работой, повышение в должности у него как раз будет, некий триумф, будет уверенный в себе, по сути обоснованно.
Здравствуйте
вы  ещё не встретили мужчину с которым у вас будет будущее, встретите мужчину при случайных обстоятельствах в первой половине сентябре, он немного старше вас. Ваши отношения с ним будут прочными