Дорогие эксперты напишите пожалуйста что вы видите) Какие действия и мысли у этих мужчин ко мне? На ком лучше остановиться? Я Светлана 05.12.1986 Виталий 02.02.1975 Павел 05.12.1986 Павлу недавно - вопрос №3397404

600 p
ответила что не хочу общаться на расстоянии (живём в разных городах) Ответ был сухим и непонятным. Спасибо)
21 ответ

Лучший ответ по мнению автора

С Павлом не сложится, нет в нем постоянства, а потому нет и веры в него.Хотя считает, что Вас обожает.Но только тогда, когда видит и слышит, в другое время забывает.Виталий видится мне спокойным, трезво мыслящим человеком, с ним можно идти и в огонь, и в воду.Не проявляет, быть может, ярких эмоций, но не от того, что их нет, а в силу своего характера.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый  день.  Павел  вам  подходит  больше  всех.Хотя  и живет в дргуом городе.
Не Павел точно,  он не Ваш мужчина. Но помиио Павла и Виталия есть еще мужчина, третий. Вы с ним еще не решили окончательно. Пока не решите с ним, пути-дороги других мужчин к Вам не откроются.
Из двоих перечисленных вами мужчин, перспектива возможна лишь с Виталием. Слабая но есть. А вообще вам лучше отдохнуть, и вернуться к вопросу союза с мужчиной в конце декабря, ближе к новому году. Сейчас в вашей ауре, много негативной энергии от прошлых отношений, и все это может войти и в новые. Тогда итог очевиден. а отдых до декабря, вас полностью очистит от нее. Общайтесь с мужчинами, но ни с кем даже близко не стройте совместных планов, не загадывайте, и не обязуйтесь перед ними, это и будет отдых.
Оба эти мужчины вам не по судьбе, но если выбирать из двух то Виталий вам больше подходит, он по крайней мере в чувствах своих искренен тогда как Павел больше играет чувствами, да и женщина рядом с ним просматривается так что он не одинок. по судьбе у вас будет другой мужчина.
Добрый день Светлана.
просматривается в личной жизни, появится новое знакомства и выбор предстоит, Вы на пике «расчистки» разрушение старого, завершение прошлого и начало нового(отношений, чувств), появления ясности после переосмысления и смены обстановки.Ваш пик впереди и счастье женское не за горами.
Павел думает о вас, серьезно настроен
Здравствуйте! Тот с которым Вам будет хорошо, в этом списке нет.

Павел идеально подходит Вам как сексуальный и духовный партнер. Он не конфликтен и справедлив, не будет безосновательно ревновать. Красивых глупостей от него не дождетесь, но можете быть уверены в нем.
С Виталием тоже могли бы сложиться гармоничные отношения, но Вы останетесь с Павлом.

Здравствуйте.Оба испытывают симпатию к вам и оба играют в иллюзии; у обоих есть отношения на стороне.У вас идет очень красивый и обеспеченный мужчина-новое знакомство, которое станет для вас значимым.Ваше счастье уже на пороге, вот-вот уже будет.Всего доброго!
Добрый вечер!
Светлана!
С Виталием пока идут сложности в общении, он еще разбирается, как лучше общаться.В будущем с ним можно будет построить отношения, он увидит в Светлане прекрасную девушку, и его чувства разгорятся к ней.Он может влюбиться.
Павел хочет от Светланы исполнения своих желаний, есть какие-то планы на общение.В будущем с ним возможна была бы только переписка.Он очень зациклен на себе, вряд ли с ним можно было бы в дальнейшем построить отношения.

С Виталием больше шансов построить отношения без проблем. Все произойдет само собой, чувства еще больше раскроются у обоих. Павел не способен на поступок, больше на словах, чем на деле, с ним поставлена точка.
Здравствуйте, оба мужчины в данный момент не думают в мыслях строить серьезных отношения с вами, Виталия устроила бы переписка сексуального характера, Павел мог бы приехать и проявить инициативу, его отпугнул ваш резкий ответ (он его именно резким увидел), в данный момент задумался, взял паузу, но объявится, от него идет извести и встреча/поездка.
Здравствуйте! С Павлом лучше не общаться, перспектив тут мало. С Витанием вряд ли что-то хорошее и прочное получится, но для опыта Вам это общение что-то даст.
Добрый день, Светлана
Из этих двух вариантов, Виталий выглядит лучше. Он активен, правда иногда может сражаться с ветряными мельницами) Он стабилен эмоционально и благоприятно на вас действует.
Павел же сам не знает что хочет. Он вроде и готов поменять свою жизнь, но ждет от вас некую инициативу, в отличие от Виталия.
Здравствуйте
я вижу, что сейчас ваши отношения не развиваются, но они будут развиваться. Я вижу, что он сам не может сейчас разобраться в своих проблемах, разберётся и тогда ваши отношения будут развиваться более перспективно
Здравствуйте! Виталий предпочитает свободные отношения без обязательств и его действия будут определяться  его планом, не связывать себя надолго. Павел, более сердечный человек, но сейчас как-то сник. Оба мужчины не Вами, если рассматривать их как серьезных партнеров.
Всего доброго!
Здравствуйте.Я советую присмотреться к Павлу.вы с ним на одной волне.Виталий сложный.по характеру.и очень тяжелый в бытовых вопросах, я думаю что зря вы так, Павел испытывал к вам реальные искренние и серьезные чувства.А какого ответа вы от него ожидали, уж он явно не ждал такого разговора от вас, поэтому толком ничего внятного и не сказал.Советую Павла.с Виталием ничего не выйдет.
Добрый день.
Вы уже выбор сделали, и в этом превосходит Виталий.Он надёжный очень перспективный мужчина и очень нравится вам. Вы подходите больше друг другу.И расстояние не помешает соединится вам.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Вам подходит Виталий, у него есть чувства, Павел не будет развивать отношения и не проявит инициативу.
на  Виталии …