Добрый день.Буду очень признательна. (Одношения однополые что бы было понятно) Когда только начали встречаться моей девушке приснился сон который до сих пор не дает мне покоя.Сейчас мы не вместе она у - вопрос №3398312

Добрый день.Буду очень признательна. (Одношения однополые что бы было понятно) Когда только начали встречаться моей девушке приснился сон который до сих пор не дает мне покоя.Сейчас мы не вместе она ушла к другой.

Сам сон именно со слов девушки которой он приснился как она рассказала его мне:
Мы ехали мимо кладбища, и с боку на обочине чуть дальше стоял дом и я понимала что нам нужно туда зайти, но что бы войти мне нужно было заплатить цыганке за нас обеих.

Потом мы стали подниматься я шла впереди ты шла сзади и твоя рука была у меня на плече в этом сне мы были намного старше чем сейчас.
Мы поднялись на второй этаж эта цыганка показывает на тебя пальцем и говорит мне «Хочешь знать» я отвечаю «Да, хочу» она сказала встать на колени и взять окурок и даже если будет больно или горечо я должна его держать я отказалась, тогда она дала мне тряпку она была горячей я ее одбросила и крикнула что больно, в этом момент я повернула голову цыганки уже не было.
Там была дверь я открыла ее и она опять тоже самое говорит «Хочешь знать, хочешь знать» и рукой мне на тебя показывает, но в итоге она ничего не сказала просто засмеялась и сон оборвался.А ты весь сон ни слова не произнесла просто была рядом.

(Девушке часто снятся такие сны, после чего она просыпается со страхом порой некоторое время не чувствует какую то часть тела чаще всего руки онемевают)

Подскажите к чему такое может снится вообще?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Сон вашей бывшей девушки говорит вот о чем. Вы шли мимо кладбища-это образ мертвых отношений. Дом вдали- ваши души объединенные совместно. Цыганка и плата за проход в дом-это случайность и предопределенность событий. Вопрос:«Хочешь знать?», который она задает, окурок и горячая тряпка-это горячие отношения, после которых остается только боль и онемение чувств, что и испытывала ваша бывшая девушка при пробуждения. Все вместе можно трактовать, как огненные чувства, которые ярко горят, но быстро гаснут. От этого и разрыв между вами.