Уважаемые эксперты помогите разгадать сон. Я поднимаюсь в верх по абсолютно вертикальной дороге рядом со мной идет девушка мой двойник. И вдруг во сне я понимаю что не возможно идти по такой - вопрос №3400136

600 p
вертикальной дороге и меня охватил ужасный стоп, что упаду. Однако я чувствую, что за моей спиной есть мужчина, но он не знаком мне и его поддержку я чувствую. Я понимаю что я не упаду с ним.Но вот мой двойник испугался и кричит что мы и умеем. Я тяну к ней руку и прошу ее удержаться, а она не верит мне и прыгает в пропасть и кричит мне" Я прощаю тебя". А я благополучно поднимаясь на верх при помощи мужчины.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Трудная дорога вверх-Ваш жизненный путь, долгий и тернистый, идя по которому Вы приобретаете духовное развитие.В жизни Вам помогает Ваш ангел-хранитель, поэтому не бойтесь оступится.Двойник во сне-Ваше духовное Я.Как Вы, наверное, знаете, человек параллельно существует и на тонком плане.Физическое Ваше тело не готово к испытаниям 9падает в пропасть), в то время как Ваше духовное Я уверенно идет своей дорогой, дорогой победы.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Головокружительный взлет, при помощи мужчины! Более подробно послание Вашего сна можно узнать при помощи карт сновидений, которые точно определят значение и верное направление.Удачи!
Отпадёт  пошлое, ваша нерешительность и маловерие. Встретите человека кто вас    будет поддерживать и вести вверх.хороший и значимый сон
в скором временем ждите в вашей жизни важное знакомство…
Это связанно с вашим внутренним состоянием, вспомните не проходили ли вы совсем недавно чистки кармы, рода, что то в этом роде.
Возможно давали себе установки.
Девушка двойник это ваше эго, возможно самолюбие, ваша темная сторона, благо что она отошла. Ничего страшного в этом сне нет. Тем более что на верх вы все таки забрались — мужчина это ваш ангел хранитель.
Жаль не видно обстановки.
Вы пойдете далеко по своему духовному развитию.
После такого сна будет некоторое время плохо — больше эмоционально — но со временем это все устаканется — и вы больше не будете прежней
Не волнуйтесь — сон хорош
Доброе утро, ваш двойник во сне это ваше внутреннее я, которое порой тормозит и соответственно тянет вниз вас. При поддержке мужчины вы сможете достичь вершины, однако будет момент за который вам будет стыдно и будет необходимость простить себя. У вас все получится хорошо.
Здравствуйте!
Прекрасный сон! Вверх подниматься очень хорошо, это к достижениям в любой сфере. А вот девушка-двойник — это ваши страхи, от которых вы избавились, ну и мужчина это ваша смелость, это ваша «солнечная», активная, творческая субличность,  которая вам помогает. Очень хороший сон! Всего доброго!
. Крутая лестница во сне — знак опасности от слишком поспешных и рискованных действий.
Сон предупреждает что не следует предпринимать каких-либо шагов или поддаваться соблазну, если это может повредить вашим отношениям с близким человеком. Вы избежите всех неприятностей при помощи влиятельного мужчины.
Здравия… важное нужное знакомство с мужчиной… который даст вам и любовь и поддержку и продвижение в жизни… ну и " обзавидуется" какая-то подруга или родственница женского пола… которая вам возможно делала какие-то неприятности… и вы её мягко говоря не очень любили… вообщем заканчиваются ссоры… все друг друга прощают и наступает прекрасный период в личных отношениях… так что готовьтесь… ваш мужчина уже на подходе!
Добрый день!
Наташа!
Это говорит о вашей личной жизни.Мужчина уверенный в себе, харизматичный.С ним будете строить отношения.
Он вам даст поддержку.А про двойника-это говорит о том, что ваша другая часть личности, которая была может негативная, может связана с прошлыми переживаниями-она уходит.А вы новая и светлая начнете все с чистого листа.
ваша проблема, которая мучает долгое время, благополучно разрешится,…
Здравствуйте Наташа!
Ваш сон отражает вашу жизнь и ваши переживания. Двойник во сне означает вас саму, то есть то, что вас тревожит на данный момент времени, ваши внутренние сопротивления и страхи. То, что вы остановились это говорит о вашем осознании происходящего вокруг вас, о том, что вы контролируете.
Появления персонажа мужчины во сне не случайно. Это говорит о мужской энергетике вокруг вас, а конкретно о ваших мыслях и переживаниях о мужчине, к которому есть симпатия. Во сне вы чувствовали поддержку от него также говорит, что вы уверенны в нем и о том, что отношения с этим мужчиной будут стабильными и надёжными, очевидно, что подсознание говорит о знакомом вам мужчине рядом.
Во сне вы протягиваете руку  двойнику это значит, что вы смотрите страху в глаза, вашим личным тревогам и успешно их преодрлеваете в реальной жизни, побеждаете их. Итог вашего значения бессознательного: достигнете своей цели в личных отношениях.
Удачи и мудрых решений вам!
С уважением Юлия.
Расшифровала Ваш сон энергетически. Сон говорит о Вашем высоком духовном уровне развития, что Вы интересуетесь своей духовностью и активно ей занимаетесь. Во сне у Вас произошла Духовная инициация, к которой Вы энергетически готовы в своей жизни. А именно переход на новый уровень, безусловная любовь к себе и к другим людям, безусловное прощение себя и других людей, гармония. Вы организовали Путешествия вне тела. Вы отработали часть своей кармы, которая заключалась в недостаточной любви к себе и в страхе «меня не любят».  Падение в пропасть — завершение предыдущего этапа, освобождение, очистка от негативных значений кармы.
Здравствуйте Наташа!
Сон к успешному завершению чего-то важного, несмотря ни на что.
Всего Вам доброго!

Двойник-это вами накопленный опыт, то что разошлись с ним по стечению обстоятельств, конфликт внутренний и внешний, какую -то часть себя не принимаете, либо игнорируете голос внутри себя, делая что-то наоборот, вопреки, идя упрямо как кажется правильно, верно, как принято у людей. Отсюда расхождение между тем что должно быть и стало.  Вот эту дилемму, когда, в какой-то ситуации нужно было поступить по внутреннему голосу, поступили, " что скажут люди".
Конфликт внутри вас, будет завершен.
Здравствуйте! Все плохое оставите в прошлом, угрозы Вас минут, Вы найдете способ достичь желаемого в жизни с минимальными усилиями. Мужчину тоже выберете того, который поддерживать будет.
Здравствуйте.Вам нужно обратить внимание на окружение, возможно, кто-то завидует вам и ваш двойник пытается донести вам это.Нужно хорошо обдумать предстоящий выбор и поступить правильно.Также вам поможет мужчина, с которым вы пока еще не знакомы.Всех благ!
Здравствуйте. Видеть во сне своего двойника зачастую символ не оч. позитивный, сулит серьезные жизненные испытания. Может так же идти символом какого-то сложного выбора (двойник — двойственность), совершить, или нет какой-то поступок, который может быть чреват угрызениями совести, переменой личного мировоззрения (Вы утратили часть своего «Я», которое хоть и ушло с прощением, но может оставить свой след).
Мужчина в данном сне вполне может идти символом Ангела-Хранителя, который незримо поддерживал Вас на протяжении всего пути.
Всего доброго.
Внимание есть от мужчины который Вам безразличен.Он перед выбором стоит, сделать шаг к Вам или отпустить.Сон говорит о том что он сдастся.
сон означает смерть близкого или знакомого человека.