Галина 27.02.1968 Что меня ждет и какие изменения произойдут в личной жизни в ближайшие 2 месяца? - вопрос №3400874

600 p
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Ответы

Развитие отношений с мужчиной уже вам известным.
В личной жизни на 2 месяца, все прозрачно и ясно. свет общения, нет ни каких недоговорок и полутеней. От партнера который рядом на это время выходит, идет очень яркий свет, не сгорите, у него очень сильное мужское начало, он не только вас пленит своей энергетикой, за таким мужчиной всегда пойдет несколько женщин, но не каждая способна ужиться с ним, слишком богатая и мощная энергетика.
будьте осторожны и внимательны — кто-то в окружении вынашивает нехорошие планы в отношении вас
Здравствуйте! В ближайшие несколько месяцев только хорошие перемены видны у Вас, большая стабильность будет в личном, больше удовлетворения от жизни в целом.
в отношении примирения есть линия ссоры но не придёт к линии конфликта будет примирения.поездка отдых конец лета начало осени.конец этого года есть шанс сделать шаг по карьере
Здравствуйте. Были сообщения, контакт, общение с мужчиной. Где-то даже было потепление чувств, но надежды не оправдываются. Все сведётся к дружбе, по его инициативе, вам трудно будет это принять. Но вы это согласитесь с его решением. Для новых знакомств и любви, как бы ваше сердце того не хотело, вы прекрасно понимаете, что нужно освободить место для новой влюблённости. Завершением вяло текущих отношений, вы и будете заняты последующие два месяца.
Здравствуйте.
Отношения будут развиваться с мужчиной, который уже знаком.
Доброго времени! Серьезные изменения, новый этап в жизни, но состояние как-то не радостное
Возобновление отношений с любимым человеком, все сомнения будут позади.
То, что Вы ждете от любимого человека произойдет чуть позже 2 месяцев, желаемое событие будет в точности, как Вы его представляете себе.
Здравствуйте!!!
Галина, я вижу крупные перемены в жизни. Переживания, тревоги — все это неотступно следует за Вами на протяжении месяца. Одна связь заставляет злиться. Человек находится в Вашем доме. Нет неприятностей, но есть раздражение. Другие отношения успокаивают. А вот волнуют меньше. Нет полного исполнения желаний. Жизнь похожа на калейдоскоп, все меняется чрезвычайно быстро. Спокойное течение событий не устраивает Ваше сердце. Вы добьетесь расположения волнующего и раздражающего Вас человека. Но успокоитесь ли сами? Возможно, два месяца не могут решить проблему. Четко разберитесь в том, чего действительно хотите. И тогда непременно получите это и будете счастливы.Могу сделать подробный просмотр в чате по фотографии.
У вас будет причина для радости, судьба играет вам на руку