боюсь новой жизни - вопрос №340132

Переехала в другой город, который совсем не знаю, пришлось работать не хочется… скоро еще и учеба добавится ужасно боюсь быть новенькой… знакомых нет, друзей нет, сложно… как мне быть?

Ответы

ольга, ваше состояние вполне объясняемо и понятно! смена места жительства и привычного уклада жизни — это стресс для организма и психики!

Насколько я понимаю, с учебой — вы поступили в институт! а там все будут такие же новенькие, как и вы! так что не переживайте. в институте вы сможете найти себе друзей.

с наилучшими пожеланиями вам!