Яна 8.04.1970,время рождения полдень,но точно не знаю.место рождения Владивосток,Россия - вопрос №340306

добрый день! у меня обнаружили онкологическое заболевание, а недавно узнала, что это может быть результатом магического воздействия, в моем окружении есть очень плохой человек не знаю чему верить.то ли лечиться, толиснимать порчу.помогите пожалуйста советом.спасибо

Ответы

Яночка, если вы боитесь что вам это «сделано» — закажите себе за здравие сорокоуст в один день в трех церквях. Только до этого вспомните-   кого вы обидели, все свои гехи, все в чем искренне раскаиваетесь. Если возможно — попросите лично у этих людей прщения. Если нет — поговорите с ними через своего англа-хранителя. Потом исповедуйтесь и причаститесь.

 И то, и другое. Ведь пока вы будете думать о магическом воздействии, вы потеряете драгоценное время, которое нужно для лечения и реабилитации. Тем более, что одно другому не мешает. Но без помощи опытных врачей не обойтись. Не надейтесь, что травки и бабки вам чем-то существенно помогут.

Болезни нам даются по делам нашим и тогда когда человек посыл делает(проклятия). Думаю Вам стоит  делать и то и другое.  Вам нужно верно выбрать  курс лечения  медикаментозное и эчень точно(это важно) выбрать очищения себя по карме.Самое основное, это верв ав себя и любовь к жизни.

Добрый день. Наличие плохого человека в окружении еще не говорит о непременном магическом воздействии. Онкологические заболевания в большинстве случаев — кармические, так что параллельно с обязательным (!) лечением можно  работать со своими кармическими загрязнениями. И не откладывать в долгий ящик.

Здравствуйте, Яна. Лечение должно быть комплексным. Покаяние, сорокоуст, заздравные, экстрасенс, диетолог. Но на первом месте обязательно должен быть врач. с его диагностикой, знанием и умением. Обратите внимание на паразитологию. Найдите в интернете " ( ВСЁ О ТОК ШОУ " МАЛАХОВ ПЛЮС" ТЕКСТОВЫЕ ВЕРСИИ, СТАТЬИ) Одна из них была за апрель 2009 года. и много других. Плохие люди есть везде. Возможно и мы являемся плохим по отношению к кому-то. Такова жизнь Всё относительно