Я,Елена 11.09.1964г.р. Поменяла работу. Как все пойдет? Не будет ли разочарований? - вопрос №3403735

2 ответа

Ответы

Не будет.
Доброго времени, Елена!)
Работа до конца года встанет перед выбором, избегайте конфликтные ситуации, ответственная работа у вас впереди, вас ждет награда и выбора вашего пути к новому и росту, предложение ждет на дополнительный заработок(премии), улучшения и выхода на новый уровень.