Личная жизнь - кошмар! - вопрос №340415

Здравствуйте еще раз! У меня еще один вопрос к предыдущей теме. Второй брак у меня уже распадается, причем один хуже другого, 12 лет кошмара и несчастной жизни со своими непутевыми мужьями. С вторым мужем Павлом 16/04/1982, думаю пора разбигаться. Неужели я так и не смогу быть счастлива наконец в этой жизни? Встретится ли мне достойный мужчина в моей жизни? Иливсю жизнь я буду мучится с непутевыми, слез уже не осталось. Мария 03.01.1980. Рождение вроде утром.

24.08.12
3 ответа

Ответы

Мария, здравствуйте! Один муж непутёвый, другой тоже, а может это уже входит в закономерность, что вы притягиваете к себе таких мужчин. Если пожелаете в этом разобраться, поискать причины в себе ваших неудачных отношения, заходите в чат.

А достойным мужчина вам обязательно встретиться, только ведь и вы должны быть его достойны).

С уважением.

24.08.12

Здравствуйте, Мария!

Согласна с Благовестой. Что-то в Вас притягивает к Вам именно таких мужчин. Значит надо найти это и изменить, тогда Вы притянете в свою жизнь другой тип мужчин.

Удачи!

С уважением, Надежда.

24.08.12

Это потому что Вы не отработали ошибки прощлых отношений.Повторяете их в еще большем масштабе… Там может дело в Вас, в вашем умении вести семью, вести диалог, в общении. Вот с чем нужно разобраться, а уж потом найти метод как все изменить.

25.08.12

Неонила

Сейчас на сайте
Читать ответы

۞ Аиза ۞

Сейчас на сайте
Читать ответы

Елена Ведьма

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Таро
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store