Здравствуйте. Я работаю в школе рабочий и сторожу по воскресениям. Тут намечается новое место работы стоит ли мне переходить на новую работу или остаться на прежней? Может на том месте где сейчас - вопрос №3404637

работаю будут какие то передвижки на другую должность?
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Дмитрий!
Имеет смысл на данный момент оставаться на прежней.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте  по картам стоит но должность связана с большой ответственностью если останетесь ничего не измениться