С сыном непонимания Даниил 23... - вопрос №663985

С сыном непонимания Даниил 23.09.99 около12 дня.С петербург всех доводит чуть не до слез или истерики а потом успокаивается.через 5 минут подходит как не чего и не было.уже у меня и у родственников сложилась впечатления что он как энергетические вампиры. выводит нас на эмоции а потом успокаивается.это так?

Ответы

Здравствуйте, Ксения.У вашего сына так называемый блок вампиризма, он всех заводит чтоб взят энергию. Пока вы реагируете он так себя и будет вести, перестаньте отвечать ему, эмоционировать и он будет вынужден искать другой источник.Всего хорошего.
за более подробной консультацией обращайтесь, я тоже из СПБ)))

Да. так. Вы попробуйте на его истерики и выходки улыбаться. Он у вас сильная личность, лидер.И если не получает желаемого у него возникает агрессия.