Здравствуйте. Меня зовут Наталья.Мой знакомый из другого города попал в больницу. Он попросил меня помочь при оплате лечения. Врачи требовали оплачивать наркоз, лекарства, уколы, услуги дежурного - вопрос №3404665

врача, палату, постельное. При неоплате они сказали, что обратятся в суд на меня. Возможно ли такое? Нужно ли действительно всё это оплачивать? Я ему даже не родственница.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Это всё происходит в России? Ваш знакомый лечится в государственном учреждении?