Доброе утро. Сон приснился вчера, как я поймала синую птицу, это был Фламинго, только светло голубого цвета, пацаны ее гоняли. - вопрос №3404787

600 p

Гоняли эту птичку, я смотрю и думаю, оо, есть шанс поймать и мне, я взяла, без усилий, взяла в руки птицу эту, она была большая, а она мне в благодарность сказала, с акцентом, благодарю.

А я про себя думаю, оо, так еще и птица разговаривает, круто.

Потом пацаны хотели ее у меня забрать, начали за спиной у меня ее щипать, я их отогнала и сказала, что надо, найдите другой объект, и они убежали., а я так и осталась в руках с этим фламинго.

Примечательно то, что он смотрел мне в глаза, очень очень добрый они были..

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Неожиданно для вас придет удача, скорей всего в материальном,  будет предметом для обсуждений и зависти окружающих людей. Но поскольку вы ее смогли удержать УДАЧА с вами останется надолго!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Вас ждет быстрый карьерный взлет и быстрая перемена событий.Всех благ!

Вам сделают романтическое предложение, от которого будет сложно отказаться.
Здравствуйте.Как вижу я, очень благоприятное сновидение  вас было, перед вами открывается новый жизненный этап, будет сопутствовать вам успех и удача во всех ваших начинаниях и устремлениях.
Здравствуйте
 Сон не простой и  имеет значение.
Скажу что именно для женщины сон несет значение на личную жизнь,
 перемены, с верным спутником.
если вы такого еще не нашли, то он вскоре появится
 мужчина идет интеллигентный, добрый.( тут конечно можно по фото посмотреть)
если вы состоите в отношениях то тут к перемене  с уже существующим
 Но щипание перья говорит о том что вокруг вас будут разговоры.
Доброго времени!
Сон сулит — Вас ждет на пути успех и почет, уважение окружающий, в преддверии весточки и приятных сюжетов.
Вы на пороге триумфа!

Символичный, несомненно, сон.Это Вы поймали свою любовь в виде птицы счастья.Исполнение таких ярких снов не задерживается.Полагаю, в ближайшие полгода Вы встретите свою судьбу.
Это птица, приносящая счастье .

Добрый день, выигрыш, хорошие перемены в жизни, как в личном так и в работе
Здравствуйте!
Очень хороший сон об удаче и скорых переменах, они будут добрыми, как глаза Фламинго!
По сну ещё могу сказать, что Вам придётся потрудится что бы удержать удачу в руках, но переживать не стоит, никто не сможет Вам помешать!

Здравствуйте.
Сон благоприятный, к судьбоносной встрече. Встретите своего человека по судьбе, полагаю, что в ближайшем будущем.
Также сон указывает на резкий взлет в карьере, по работе ожидайте продвижения.
Удачи вам и всех благ!
Здравствуйте!
Хороший очень сон! Вообще птицы к новостям, но ваша была большая и необыкновенная, и новость будет такой же невероятной и очень радостной. Да, за свое счастье придется немного побороться, будет зависть окружающих, попытки обесценить («ой, да ну что тут такого особенного, подумаешь»), но вы это с легкостью преодолеете. Всего доброго!
этот сон не предвестник плохого а на оборот линия удачи и успеха.
Здравствуйте! Счастье Ваше впереди. За благородство Вашего характера судьба подарит Вам положительные события и благоприятно настроенного к Вам человека.
Здравствуйте. Очень хороший сон. Ждите приятные новости и прибыль
Здравствуйте
этот сон говорит о вашей мечтательности и о том, что у вас сильно развито женское начало, ваши отношения с мужчиной изменятся в лучшую сторону, будут более романтичными и свежими