Будет ли официальный брак? Евгений - 16.09.1987. Мария - 02.07.1988. - вопрос №3405677

600 p
24 ответа

Лучший ответ по мнению автора

будет брак…
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будет брак, и дети через 1,3 года.
Брак  будет  — у  вас прочные отношения  и есть чувства . Максимум год  -  вы должны  встречаться, что бы знать друг друга на отлично !  Удачи вам!
Да у вас  идет  официаьный  брак.Вы пара.
Да. Будет. Хороший прочный брак.
Будет в середине 2020 го года.
Если судить по фото, то оба искренне любите друг друга, к тому же, оба верны своим чувствам.Перед браком будут еще долгие отношения, познавание внутреннего мира каждого из партнеров. Дети, безусловно, будут.

Непредвиденные обстоятельства, несущие неожиданные отношения.  начало романа, необремененность свободный флирт на радость спонтанного интимного экспериментирования, мужчина был непостоянен и ветренен, сам по себе на одном месте усидеть не может, по поводу его чувства то да помолвка и брак в его душе с вами он обрел счастье, но такое ощущение будто бы  в ваших отношениях вкопан топор войны, на фоне предательства обиды, что то такое, отношения висят на волоске, кризис в отношениях, недопонимания, По всей вероятности, это скрытый или неразрешимый на данный момент конфликт потому что как минимум одна из сторон не желает и шагу ступить в альтернативном направлении, в итоге в его жизни будут перемены и в личной жизни а к вам к сожалению он останется холоден, интерес к вам пропадет.

Здравствуйте!
Да, будет официальный брак! Мысли о предложении выпадают на начало зимы, конец осени.
Вы ему дороги!
Здравствуйте Мария, хочу вас порадовать, у вас будет официальный брак с Евгением. У вас будут дети и вы будете счастливая.
Да, у вас будет вполне официальный брак и у вас будут крепкие отношения с мужчиной. Он хочет быть с вами, сделает предложение вам до конца года
Добрый день! Мария!
В прошлом у мужчины были какие-то неприятности в любви, которые он тяжело перенес.Стал более опытным в любви, и не хочет больше ошибаться.Сейчас он считает себя в вашей паре главным, он это почувстввовал.В будущем будет стремиться к гражданскому браку с вами, то есть просто жить вместе, без обязательств.Но планы на вас у него большие.Поэтому.если хотите брак, не ждите от него шагов, постепенно настраивайте его на официальное будущее.И он может изменить свое решение.Но нао работать над отношениями.
Мария — здравия… брак у вас в 2020 году… но предложение как таковое вам Евгений не сделает в классическом виде… по его типу личности… это ему не свойственно… так что кольца… коленопреклонения и пышных речей. не ждите… но любовь у него к вам есть и она сильная и быть с вами хочет и семья у вас будет… так что можно ему и самой предложение сделать в той форме как вам приемлемо… тогда всё официальное у вас значительно ускорится. Удачи!

Мария, расклад на таро «Когда же свадьба?»

1. Характеристика отношений между партнерами на сегодняшний день – карты хорошие, есть любовь, есть влечение, полноценный союз

2. Что представляет собою вопрошающий в этих отношениях?  – вы хотите перемен, двигаться дальше как бы всё ни обстояло и даже, если нет полной уверенности в будущем
3. Что представляет собою его партнер в этих отношениях? – а вот для молодого человека это решение не такое простое. Оно пугает его какими-то своими заботами и самим процессом. Сейчас это для него ассоциируется с трудностями и усилиями, не к месту как будто, не вовремя
4. Что думает партнер вопрошающего о регистрации отношений?  – гибкое отношение, он как бы и не уклоняется категорически, но скорее склонен пока ждать. Подходит к ситуации рационально и ждет более удачного развития обстоятельств, событий. Вообще у него присутствуют определенные страхи, но они основаны на его ответственности, он не подходит к вопросу с легкостью, хотя и слишком накручивает себе эту проблему
5.6. Внешние влияния на эту пару –  мужчина настроен на новые начинания в сфере работы, социума, финансов, это его сейчас в бОльшей степени заботит и может отчасти являться причиной ухода от вопроса или его затягивания

7. Когда же свадьба?  – от полугода до года у вас всё может состояться
Я по раскладу карт вижу вас врозь. Вы рядом но не вместе.

нет, не будет… не судьба
Будет брак и счастливый!
Здравствуйте. Ваши мечты и желания станут реальностью. Вас с Евгением ожидает официальный брак. Вас ожидает семейное счастье.

Отношения в паре прочные, доверительные, сильные взаимные чувства. В середине следующего года Вас ждет официальный брак, но предложение мужчина сделает еще в этом году. Брак будет счастливым, двое детей.

Здравствуйте! Не видно пока официального брака. Скорее всего, не раньше, чем за год с чем-то-два года.
Доброго времени!
1) перспективы на брак — хорошие, человек достаточно преданно относится к вам.
2) Но на данный период — есть сложности в паре, какие-то эмоции травят отношения, возможно кто-то со стороны, будьте аккуратны, проявляйте мудрость.
Здравствуйте.Будет брак в следующем году летом.Удачи вам и счастья! Всех благ!
Здравствуйте! Мужчина не торопится с браком, он на данный момент не хочет официального брака. В ближайшее время виден гражданский брак, затем Вы добьетесь официального.
Здравствуйте! У Вас есть страх разрушения отношений, но я Вас успокою, карты отличные. Это Ваш мужчина и с Евгением у Вас все сложится отлично. Карты показывают и брак и прибавление в семействе! Брак и ребенок, через 1 — 1,5 года.
Успехов Вам и женского счастья!!!