Привет, жалко, облом. А универсальные антивирусники с удалённым доступом в обход системных администраторов есть? Просто у нас на работе бывают - вопрос №3405867

массированные кибератаки с неизвестных серверов. Если бы была возможность их вычислить и заблокировать, то предприятие бы не страдало. Такие программы у Вас есть?
4 ответа

Ответы

Касперский, лучше не придумали
Добрый день. Не очень понятно, что значит «в обход системных администраторов». Какая вообще между ними связь, кроме того что системный администратор устанавливает/настраивает антивирус? Хотите это сделать сами, сделайте. В этом нет ничего сложного. универсальным решением считаю линейку продуктов под названием Kaspersky Endpoint Security. Правда в сети бывают такие статьи. Так что на своё усмотрение.
Марина, стесняюсь спросить, а чем занимаются Ваши системные администраторы? Немного нелепо выглядит Ваш вопрос, защищаться от массированных кибератак да ещё и в обход системных администраторов.
От атак надо защищаться централизованно, на уровне первых серверов, а не уровне оконечных рабочих станций.
Здравствуйте.
Есть такие программы. Вы администратор?