при выключении встроенной видиокарты .которая отвечает за графику (начинает дико лагать) ,но при этом стоит игровая дискретрная видокарта ,почему она - вопрос №3406242

не подключаеться за место встроенной?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Мало информации. У вас стационарный компьютер или ноутбук? Если ноутбук то надо смотреть настройки 3D графики, в драйверах от видео карт. Если стационарный компьютер, то вопрос, куда подключен монитор? Если дискретная видео-карта видит что к ней не подключены мониторы, куда ей изображение выводить? Из банальных советов: переустановите драйвера со сбросом всех настроек и на встроенную и на дискретную видеокарты. Переустановите DirectX.