Здраствуйте.мне приснился странный сон.помогите понять его суть. Мне снилось что я нахожусь в своей родной деревне, в доме где прошло мое детство. Я понимала что у меня в этом доме должна быть - вопрос №3406553

встреча с мужчиной (у меня с ним были отношения, и сейчас у нас очень странное общение), мы словно с ним договорились. но суть в том что потом я должна била кудато срочно уйти с сынулей, и не сказала ему. эта мысль меня не оставляла. но решила будет как будет. Потом я видела картину что гуляю возле реки з синулей (место моего детства) и вижу что возле дома стоить его машина (того мужчины с которым должна быть встреча) и он разговаривает с моим отцем, они пожали руки он сел в машину и поехал. Я очень хотела что би он как ехал меня увидил. в результаты он меня увидил, остановился, дальше я не помню движений… но потом ми словно в комнате вдвоем, он сел на кровать, я подошла со спини его обняла что бы успокоить так как он был очень растроен.<cut/>он рефлекторно оттолкнул сказав что то, потом посмотрел на меня и словно увидыл что это я, попросил прощения.дальше я видела что ми били рядом друг возле друга, разговаривали… Спасибо огромное
IrСеребряный
0 ответов
Вопрос закрыт

✅Настасья Павловна✅