отдых - вопрос №340685

Здравствуйте! подскажите пожалуйства, можно ли купить путёвку в Мюнхен, но жить при этом не в отеле, а у сестры в Баварии??

kry
3 ответа

Ответы

Конечно, почему же нет? Купить отдельно авиабилеты и жить у сестры в Баварии.

Добрый день. Нет ничего проще, как сестре сделать Вам приглашение. И по гостевой визе отдыхайте.

Именно путевка Вам совсем не обязательна. Если Ваша сестра имеет возможность прислать Вам официальное приглашение — замечательно. Так и сделайте. И не забудьте его оригинал и копию в посольство, когда пойдете за визой.
Либо бронируете отель (с бесплатной отменой бронирования). Распечатку брони с указанием на ней вашего имени и дат проживания в комплект документов на визу. Но бывали случаи, когда при неоплаченной брони отказывали в визе… но это совсем не обязательно, как карта ляжет. Немцы они такие немцы.
Если вы хотите потратиться на путевку и жить при этом у сестры. Непонятно только, зачем вам лишние траты?