Помогите определиться - вопрос №340697

Добрый вечер дорогие эксперты.Я бы хотела спросить у вас одного мне важного вопроса.Я нащла однокласника в контакте.уже как 3 недели общаемся по скайпу(по голосу)он очень хороший парень ну как я по разговорам узнала.и он меня зовет к себе в Краснодар.Вот я думаю мне стоит ехать или нет.Вдруг напрасно.Помогите пожалуйста… Зараннеее спасибо.Меня Завут Ольга мне 23 года 15 апреля 1989 г.родиласьв Поселке Гурском.Его завут Василий Бородин 23 года 7 мая 1989 г. место рождения я увы не помню.До 3 класса он жил у нас в поселке потом переехал в Краснодар и до сих пор там проживает.

Дополнение автора от 25.08.12 09:23:32

Я живу в Дальнем востоке.Хабаровский край, Комсомольский район

Дополнение автора от 25.08.12 09:26:20

Вот я и спрашиваю стоит или нет.Просто очень долеко ехать

Лучший ответ по мнению автора

Ольга, добрый вечер! Так он вас ведь не замуж зовёт, а всего лишь встретиться и пообщаться. Поезжайте, у вас могут с ним получиться отношения.

С уважением.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ольга. не стоит ехать.Карты показали — Будет разочарование полное. Пригласи его к себе, пусть приедет, если он хочет увидить тебя. По ответу сразу поймешь все.

@ SOFIA CHERNAYA